Геннадий. Выпускался из учебки в ноябре 75. Ком вз.гв. л-т Грузда, только после окончания

  
Сообщений: 0
Геннадий. Выпускался из учебки в ноябре 75. Ком вз.гв. л-т Грузда, только после окончания училища. Хотел бы узнать о его дальнейшей службе, связаться.
Сообщений: 0
Когда я служил в учебке Грузда Леонид Константинович был старшим лейтенантом, в 13 взводе командиром взвода, я призвался в мае 1979 и до осени 79 он был ком. взвода, потом уехал поступать в Академию Дзержинского в Питер и больше про него ничего не знаю, ну что поступил это точно.
Сообщений: 0
Спасибо. Не знаю как годы службы отразились на нем, но нам он показался хорошим и умным офицером, да и разница в возрасте была не большой, а кое кто был и постарше его, но он не кичился своими офицерскими погонами но и сохранял свое достоинство. Курсанты  взвода его уважали.  
Сообщений: 0
Да, таким он и при мне был, лишнего не требовал и на самом деле званием не "кичился" вообще, грубости ни кто не слышал. Уважали его все, и соответственно результаты взвода его в наше время были лучшими в учебке, на все проверки привлекали наш взвод. А потом и меня оставили в учебке конечно же с его наверное предложения, и как ком.отделения я с ним прослужил может месяца три, а в общей сложности месяцев 7-8. Я тоже пытался его найти но безуспешно.
Сообщений: 0
Сергей, а в твоем городе я учился в высшей школе милиции с1989 по 1992, сразу поступал на третий курс, после Красноярской средней. И в Омске живет сослуживец, тоже к стати после меня, это я его уже за себя оставил в учебке Володя Абзамилов, работал ранее в автобусном парке на 10 маршруте, сейчас не знаю где он.
Сообщений: 0
Геннадий,я отлично помню всех, тебя ,Яценко Н,ком.вз.Грузда.Я в учебке был в 13-м взводе,весна 80-й год.Но только после присяги я попал служить на шестёрку.Но со взвода помню всех,тем более много было земляков моих с Омска.Хорошие времена были,теперь остаётся только вспоменать.
Сообщений: 0
Очень хотелось бы узнать о семье Грузда Леонида,мой муж начинал службу вместе с ним.А потом разъехались и нет никаких вестей...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024