Я служил на этом обьекте. Я вам не завидую ребята что вы там полазили это вам может быть

  
Сообщений: 0
Я служил на этом обьекте. Я вам не завидую ребята что вы там полазили это вам может быть дорого обойдется это значит будете работать на таблетки.
Сообщений: 0
Похоже это что осталось от "шестёрки". А ребятки малограмотнные - истории не знают: Суворова от Кутузова не отличают. Деградируем понемногу.
Сообщений: 0
И сколько таких частей по всей России? Всю свою силу и мощь на свалку?
Сообщений: 0
И вот такие ребята сейчас служат в Российской армии. Жуть!
Сообщений: 0
раньше я спал спокойно знал что меня охраняют а теперь не могу потому что знаю как охраняют!!!
Сообщений: 0
ужас!!! здесь служили моя мама и муж... я помню "шестёрку"... и вот что с ней стало. у нас умеют всё разрушать
Сообщений: 0
Эх ребята которые там лазили до сих пор не поняли что они побывали на ядерном обьекте, это для ихнего здоровья плохо. Есть обьекты от  которых лучше держаться по дальше не лазить по ним.
Сообщений: 0
Да этоже не сама шахта из под ракеты,а наверно казарма РБО и остальные подсобные помещения.
Сообщений: 0
Конечно грустно на это всё смотреть,там прошли наши лучшие годы жизни.
Сообщений: 0
Смотрел без звука.Незнаю о чём он там говорил и то не доконца,интернет слабый,долго ловит.Надо у друзей посмотреть.
Сообщений: 0
Грустно на это смотреть.Я тоже служил на шестерке в воинской части 46139 .Правда недолго!ДА у нас умеют разрушать,чем создавать.
Сообщений: 0
Да узнаю шестую площадку, им повезло что они до ВТЗ не дошли , и до хранилищ боеголовок , а то могло-бы видео не быть, там сооружения по несколько этажей под землёй.
Сообщений: 0
8oI :'( 8oI :'( 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI Сволочи обезоруживают нашуРОДИНУ.
Сообщений: 0
сначала были на 20 в комнате дежурной по станции, на пару складов на шестерке завернули и потом залезли в казарму трб (если не ошибаюсь) и за ними между столовых кто помнит была дорога через забор, мимо котельной в сторону старой дороги и старого кпп. у у кого был личный транспорт тот помнит, но вот ни чего особенного они не нашли , и до втз не дошли, ни до боксов, и не тем  более до зоны ртб. просто мальчишечья бурная фантазия, что побывали на страшно секретном объекте....(dt)
Сообщений: 0
Это не шестая площадка. Это кладбище. На кладбище нужно вести себя тихо и богобоязненно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024