Так и было, нас в учебке постоянно пугали "шестёркой".

  
Сообщений: 0
Так и было, нас в учебке постоянно пугали "шестёркой".
Сообщений: 0
Да так и было всех пугали "шест"меня тоже перед домом за неделю перевели в в/ч 40255 кого этим хотели напугать я только не пойму,на 10 ке гуляли пили и там также,всё хорошо красиво там.
Сообщений: 0
Служба на шестерке (многолетняя) формировала у офицеров большую самостоятельность мышления, более высокую ответственность, более тесную связь с содатами (ну не у всех конечно). У офицеров возникало чувство коллектива, если угодно, семьи. Стремление к показухе также исчезало достаточно быстро. Согласен с автором, что шестерка-это ломовая лошадь дивизии. Только добавлю, что хозяин этой ломовой лошади ее еще и не очень жаловал.
Сообщений: 0
Жаль,никогда не был на Шестерке!И вообще нигде не был!Два года на Десятке,БРСС,85-87.
Сообщений: 0
Ты вот спрашиваешь, почему, например, монстр ОРМ Аминев Анатолий Раисович не открывается душей здесь? Может из-за придурка (беру полную ответственность за применение термина) Попова, который выбил глаз ночью сослуживцу за то, что тот храпел. Линейка деревянная 41 см. И этот (без одного глаза солдат) был доволен, что его отправляют домой!! Я его провожал на ст. Кача пешком (чтоб не грохнули по дороге).
Нормально было: боевой офицер сидел ночью в спальном помещении и нюхал попкины выссказывания? Зато после ночного "дежурства" он имел право утром ехать на 10-ку (автобус проверяли - Жопа или его подлизаи). Для молодых офицеров - это возможность малость развлечься"  вот про этого типа писали http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=onabricdhfvnbcxdx0otcrbbqddvwifshrm&st._aid=LST_User
Сообщений: 0
Я тоже был откомандирован на 6 последние полгода с Качи и Щебухи не вылезал
Сообщений: 0
Был такой расслобон,девченки,спирт,немного драк с месными
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024