Давай. Очень хочется посмотреть как там сейчас !

  
Сообщений: 0
Давай. Очень хочется посмотреть как там сейчас !
Сообщений: 0
Андрей, Вы наши глаза, на десятке. Самые правдивые и не подкупные!!!!! Очень ждем, отчета))))) вашего посещения, по нашим дорогим местам детства.
Сообщений: 0
Спасибо за фото, в Красноярске 66 прожила с 1967 по 1987 год, отец служил в 5-ом полку, очень скучаю по родным местам, горько смотреть на разруху.  
Сообщений: 0
Андрей, а что сейчас в учебке находится ?
Сообщений: 0
А сам кадетский корпус там, где были боевые полки ?
Сообщений: 0
А ты в каком полку служил ?
Сообщений: 0
Завидую, белой завистью, ВАМ Андрей! Вы ходили по тем дорожкам, видели наши дома, школу. ДКСА. Я уже какой день, прибегая с работы, сразу на сайт. Жду ваших новых фотографий. Сны даже снятся о городке. Оказывается сильно скучаю.
Сообщений: 0
А я в 6-ом, АСО.
Сообщений: 0
Я тоже мечтаю съездить, посмотреть.
Сообщений: 0
А вообще, Андрей, стоит ехать туда ? Или одна тоска ?
Сообщений: 0
конечно тоска, той атмосферы нет. Но все равно, возвращаясь туда где был счастлив черпаешь массу положительных эмоций.
Сообщений: 0
что бы в городке не пытались красивое сделать - всё смазывают полуразрушенные казармы, склады, кательни и пр...sad  на этом фоне - если честно - мрачновато...
Сообщений: 0
И еще много значит само отношение людей к месту и к друг другу. Приходишь в ужас, какие устраивают разборки с бранью и упреками в сайте, жители Кедрового! кто же из них больше оторвал кусок бабла на жировые отложения. Стыдно читать! Вот и первая причина! Озлобленность и зависть!
Сообщений: 0
Эх,я бы тоже съездил!Соскучился!!!Очень жаль,что разогнали НАШУ ДИВИЗИЮ!
Сообщений: 0
Горько смотреть на ТО что осталось от нашей ДИВИЗИИ,а всё равно тянет туда где прошли два года нашей ЮНОСТИ.Тоже мечтаю там побывать,может получится в следующем году...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024