И что теперь в Учебке?

  
Сообщений: 0
И что теперь в Учебке?
Сообщений: 0
РАЗРУХА И СОБАКИ, В УЧЕБНОМ КОРПУСЕ - НАЧАЛЬСТВО КАДЕТСКОГО КОРПУСА И .......ЦЕРКОВЬ
Сообщений: 0
Андрей, а вы в нашей школе не учились я так поняла
Сообщений: 0
нет, я прослужил на десятке 86-88
Сообщений: 0
Потому что сейчас другое поколение. Это раньше была военная              интеллегенция. А сейчас -  не очень образованные и грубые.У Вас раньше была дружба,а сейчас не то время. Это мое мнение.Это то,что я наблюдаю.Извините,может я не права.
Сообщений: 0
если честно - думал будет хуже. в целом - нормально - городок вынужден жить рядом с этими казематами... их ведь для чего то покупают, может что то там в будущем будет. Кадетский Корпус, а это мини дивизия пацанов в форме, вносит какой то колорит в жизнь городка - хождение строем, пение строевых песен... дисциплина короче
Сообщений: 0
Всего 2 года  и вам так запомнилась Десятка?
Сообщений: 0
не всего - целых два года моей жизни !!!!!!!
Сообщений: 0
Спасибо Андрей тебе за такие фото и видео материалы..
Сообщений: 0
И как твое ощущение когда к центральному КПП подъезжал?
Сообщений: 0
я еще много чего не выложил... времени нет. А к десятке подъезжал с комком в горле, непередоваемое ощущение
Сообщений: 0
Я В ПОЛНОМ ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО!!
Сообщений: 0
Что же там не жить, помните, везде порядок, чистота. Да делали солдаты, белили бордюры. Но воспитание не позволяло по ним ходить, и они были еще долго белые. Подметенные  дорожки от листьев, подстриженные кусты. Все было для народа, и народ  ценил это. А сейчас гавкаются в сайте между собой. Алина, нашу десятку не забудешь не когда, даже не живя там, а просто побывав в ней. А два года. Это уже любовь навсегда) Так приятно, когда можно говорить на одной волне, волне любви к Красноярску 66.
Сообщений: 0
Ну мы то стобой да я согласна. Мы там родились и выросли. Я лично счастлива что там прожила 17 лет. Даже в то время ( мы уехали в 1984г из городка) переехав в Подмосковье мы сразу ощутили разницу между людьми на Десятке и в другом городке ( хотя тоже воен. городок). Такой атмосферы  чесности,  открытости, взаимовыручки больше нигде не было и уже не будет.
Сообщений: 0
cам жил в кедровом кто от туда свалил все живут хорошо! никого там не будет и получать не с кого! бегите люди ! от вас министерсво обороны давно отказалась!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024