Возможны разные варианты.Но чтото другого -хоть завалящего -лидера не вижу.

  
Сообщений: 0
Возможны разные варианты.Но чтото другого -хоть завалящего -лидера не вижу.
Сообщений: 0
смешно слышать что нас кто-то боится! тем более Америка, ха ха ха! Россия в полной *опе, все это знаютsad
Сообщений: 0
В Самаре-нет жопы.Она временно переехала на Севера.
Сообщений: 0
почему вы так решили у нас её тоже нет
Сообщений: 0
а что там за жопа?
Сообщений: 0
А на Крайнем Севере- дров то-нэма! Кизяками от оленей топят...Грусто.Одно радует- Северное Сияние..!!
Сообщений: 0
Алла,  откройте глаза - старики не нужны государству, дети не нужны.. деревни все вымирают, вся молодежь из глубинок на заработках в Москве. Не хочу вдаваться в подробности и обсуждения. Каждый может высказать свое мнение, не нужно цепляться за него.
Сообщений: 0
Открыли америку- мы с 91 года не нужны государству.Давно привыкнуть пора.А вот дети государству нужны- кто им сверхприбыли зарабатывать будет?Тем более,что сейчас дети не выезжают с родителями( изза отсутствия денег) в другие регионы,т.е. у детей ограниченный ареал обитания,дети не видят и не понимают шири,разнообразности  и огромности нашей страны- вот тут и приходит на ум- разделяй и влавствуй.
Сообщений: 0
и с чего самарские девчонки столь осведомлены о проблемах севера?
Сообщений: 0
А мы читать умеем не только АиФ в самаре.Вот.
Сообщений: 0
Да и в армию все время из Самары(Куйбышева) отправляют в ваши  края.Вот и сейчас призыв- у моих подруг  сыновей кого в хабаровск,кого в Красноярск,кого на Камчатку,Благовещенск,Якутск..
Сообщений: 0
не знаю, я с крайнего севера и не заметила  никакой жопы. и отопление центральное кочевым не нужно. кто как избалован. кому то и нужны суровые условия. ну а кто то изнежен мягким климатом и бытовыми условиями.
Сообщений: 0
Да,я вообще в Бухаре родилась и выросла-я точно избалована и мягким климатом и фрутами.А вот в старом байском доме в котром мы жилы- бытовае условия отсутствовали по определению. Туалет во дворе- на 12 семей,вода-ночью- ездили на тележках с бидонами в 1 час ночи и в очереди стояли часа по 3-4.Ой как вспомню...зато какое теплое время было ,хорошее,доброе.
Сообщений: 0
и в детстве пофиг было, как  и что устроено, лишь бы тепло и светло.   Может и не в политиках дело, а в  мировосприятии и т.п. ?
Сообщений: 0
в президенты путина, а в думу, любую кроме е.р. партию, ну там поприличнее какая будет.к е.р. все брихлебалы налипли. знают гады где сытно будет, туда и лезут как тараканы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024