Состоявшиеся трансферы и трансферные слухи!

  
Сообщений: 0
Наш клуб подписал контракты с большой группой опытных футболистов, имеющих за плечами богатый опыт выступления в различных российских командах и способных решать самые высокие задачи.

Это: вратарь Пётр Букиевский, защитники Роман Винтов, Анатолий Измайлов, Станислав Тарасюк, Алексей Храпов, полузащитники Владислав Дуюн, Алексей Меркулов, Николай Оськин.

После объединения подольских команд «Авангард» (5-е место) и «Витязь» (6-е место в зоне «Центр» второго дивизиона), состоявшемся этой зимой, футболисты поехали на сбор в Турцию в составе «Витязя». В ходе контрольных матчей «Витязем» были переиграны такие команды, как «Спартак» (Нальчик), «СКА-Энергия», «Луч-Энергия». Благодаря сотрудничеству нашего клуба с Агентством «P.A. FootballAgency» все эти мастера теперь продолжат карьеру в «Петротресте».

В пятницу футболисты прошли углублённое медицинское обследование в Санкт-Петербурге, не выявившее у игроков никаких проблем со здоровьем.

В связи с подписанием контрактов с новичками, клуб внёс их фамилии в заявку команды на турнир МРО «Северо-Запад».
Сообщений: 0
Квач и Подпружников - очередные новички команды
По итогам сегодняшнего матча против выборгского "Фаворита" тренерский штаб клуба принял решение подписать контракты с двумя петербургскими защитниками. Вернулся в родной город из подмосковного "Сатурна" 22-летний Егор Квач. Другим новичком стал 27-летний Кирилл Подпружников, который уже выступал в составе "Петротреста" в сезонах 2004 и 2005 гг.

Также тренерский штаб принял решение расстаться с Николаем Оськиным, который играл сегодня под 19 номером.
Сообщений: 0
Ещё два новичка в команде
Сегодня после матча против "Севера" контракты с нашей командой подписали ещё два новичка. Это известный петербургским болельщикам 23-летний полузащитник Максим Андреев, проведший прошлый сезон в петербургском "Динамо", а также экс-футболист подольского "Авангарда" 27-летний хавбек Антон Киреев.
Сообщений: 0
Окороков подписал контракт с клубом
Очередным новичком "Петротреста" стал 21-летний воспитанник петербургского футбола Егор Окороков. Напомним, Егор стал лучшим бомбардиром зимнего турнира МРО "Северо-Запад", забив пять мячей в пяти матчах. Прошлый сезон форвард провёл в петербургском "Динамо", а до этого выступал в командах структуры "Зенита" - "Смена-Зенит" и дубле петербургского клуба.
Сообщений: 0
"Петротрест" подписал двух форвардов
Двое нападающих, тренирующихся с нашей командой на сборе в Турции подписали контракты с клубом. Это 27-летний Виктор Свистунов, который провёл предыдущие два сезона в подольском "Авангарде", забив 21 мяч, а также 24-летний Валерий Леничко, воспитанник подмосковного футбола. Валерий уже успел отличиться за "Петротрест", забив один из мячей харьковскому "Металлисту".

Команда продолжает тренировки в Белеке. Послезавтра в планах тренерского штаба значится контрольный матч против ФК "Челябинск".
Сообщений: 0
Михаил Козлов подписал контракт с клубом 

24-летний атакующий полузащитник Михаил Козлов сегодня подписал контракт с "Петротрестом". Предыдущие четыре сезона футболист провёл в командах первого дивизиона, выступая за петербургское "Динамо", подольский "Витязь", "Ростов", екатеринбургский "Урал" и ивановский "Текстильщик", который в 2007 году возглавлял экс-тренер "Зенита" Анатолий Давыдов.
После окончания сезона 2010 года Михаил отправился на сбор с астраханским "Волгарём", но в середине января получил травму, которая вывела его из строя ориентировочно на полгода. В связи с тем, что истиные возможности полузащитника хорошо известны тренерскому штабу "Петротреста", клуб уже сейчас подписал с ним контракт на ближайший сезон. Леонид Ткаченко расчитывает, что Михаил усилит команду, начиная со второго круга Первенства.
Сообщений: 0
22.03.2011
Заикин подписал контракт с нашим клубом
Полузащитник Александр Заикин, находившийся в "Петротресте" на просмотре с середины февраля, подписал контракт с нашим клубом до конца сезона 2011/2012 гг.

23-летний воспитанник московского "Динамо" провёл прошлый сезон в составе владимирского "Торпедо", с которым выиграл первое место и путёвку в первый дивизион. До этого Александр выступал за "МВД России", с которым в 2008 году также решил задачу повышения в классе, и московское "Динамо".
Сообщений: 0
23.03.2011
Капитан "Факела" продолжит карьеру в "Петротресте"
Неудачно начался сбор для нашей команды. Сразу двое футболистов, приступив к тренировочным занятиям, получили травмы, выведшие их из строя примерно на неделю. Это полузащитники: Анатолий Измайлов и Роман Нагуманов, чьё участие в ближайших контрольных матчах исключено.

Подписал контракт с клубом экс-капитан воронежского "Факела" 26-летний защитник Дмитрий Лавлинский, который в это межсезонье не прошёл в основной состав воронежской команды, ставящей перед собой высокие задачи в Первенстве ФНЛ. В матчах второго дивизиона Дмитрий был стабильным игроком защитной линии "Факела", при случае удачно подключаясь в атаку.
Сообщений: 0
31.03.2011
Евдохин перешёл в "Петротрест"
28-летний голкипер Андрей Евдохин, проводящий сейчас учебно-тренировочный сбор в Турции с нашей командой, подписал контракт с "Петротрестом" и будет сегодня внесён в заявочный лист для участия в Первенстве и Кубке России. В двух матчах на сборе - против "Юрмалы" и ФК "Зенит-Ижевск" он пропустил один мяч.

В предыдущем сезоне вратарь выступал в составе владимирского "Торпедо", с которым стал победителем зоны "Запад" второго дивизиона. В 17 матчах Евдохин пропустил 14 мячей. Ранее воспитанник волгоградского футбола играл в таких командах, как "Ротор", "Орёл", "Авангард" (Курск), "Волга" (Нижний Новгород).
Сообщений: 0
07.04.2011
Подпружников покинул команду
Защитник Кирилл Подпружников, не проходящий в стартовый состав "Петротреста" в контрольных матчах на сборах в Турции, попросил освободить его из команды. Просьба защитника, имеющего договорённость о заключении контракта на сезон с новым футбольным клубом "Карелия" (Петрозаводск), была удовлетворена. Таким образом, Подпружников уже в матче первого тура 18 апреля может сыграть против своей бывшей команды.

Благодарим Кирилла за то время, что он провёл в составе "Петротреста" и желаем удачи в дальнейшей спортивной карьере!
Сообщений: 0
12.04.2011
В команде пятеро новичков
Контракты с "Петротрестом" подписали пятеро футболистов, прошедших предсезонные сборы с нашей командой. На этом комплектование команды перед сезоном 2011/2012 гг. можно считать оконченным.

Контракты с клубом подписали:

- 28-летний защитник Дмитрий Коваленко. Прошлый сезон провёл в составе команды "Торпедо-ЗИЛ", с которой занял второе место в зоне "Запад" второго дивизиона. Ранее выступал в таких командах, как "Волгоград", "Олимпия", "Ротор" (все - Волгоград), "Краснодар", "Металлург" (Липецк) и "Елец".

- 24-летний полузащитник Николай Липаткин. В 2008 году с командой "МВД России" вышел в первый дивизион, где играл за "МВД России" и "Сибирь", с которой вышел в Премьер-лигу.

- 23-летний полузащитник Александр Минеев. Прошлый сезон провёл в составе ФК "СКА-Энергия". В 2008 и 2009 году также, как и Липаткин, завоёвывал повышение в классе вместе с "МВД России" и "Сибирью".

- 22-летний полузащитник Иван Маркелов. Воспитанник петербургского футбола начинал свою карьеру в "Зените-2", где провёл три сезона. После этого два года играл за подольский "Витязь".

- 23-летний нападающий Евгений Кабаев. Воспитанник петербургского футбола начинал профессиональную карьеру в Прибалтике. Выступал в команде Владимира Казачёнка "Калев" (Силламяэ), а также в "Лоотусе" (Кохтла-Ярве) и финском "Оулу".

Уже в четверг, 14 апреля, все они могут сыграть в контрольном матче против ФК "Русь", который наша команда проведёт в Санкт-Петербурге на стадионе Nova Arena. Начало матча - в 16:00. Приглашаем болельщиков!
Сообщений: 0
Трое футболистов покинули команду

По итогам первого заграничного сбора в Турции и матчей на Зимнем турнире МРО "Северо-Запад" тренерский штаб "Петротреста" принял решение о расторжении контрактов с тремя футболистами. Итак, нашу команду покинули: вратарь Андрей Евдохин, полузащитник Дмитрий Прошин и нападающий Антон Прошин. Андрей планирует продолжить карьеру в клубе "Горняк" (Учалы), а двое Прошиных отправляются в "Псков-747" - уже завтра они присоединятся к своей новой команде. Сегодня наш клуб полностью рассчитался с футболистами по контрактным обязательствам.

Мы искренне благодарим футболистов за матчи, проведённые в составе команды "Петротрест", и желаем им успешного продолжения своей карьеры!
Сообщений: 0
Владислав Дуюн завершил карьеру

34-летний полузащитник капитан "Петротреста" Владислав Дуюн во время Зимнего турнира МРО "Северо-Запад" принял решение о завершении карьеры профессионального футболиста. Началась она у Владислава в далёком 1995 году, когда он на протяжении двух лет выступал на Украине. Уже в 1996 году полузащитник завоевал золотую медаль чемпионата России в составе московского "Спартака". Затем на протяжении 15 лет Владислав был стабильным игроком "основы" в составе различных клубов, в том числе таких известных, как "Ростсельмаш", "Сокол", "Балтика". В минувшем году он принял участие практически во всех матчах "Петротреста", по праву выводя команду на поле с капитанской повязкой.

Но годы берут своё... От лица руководства, тренерского штаба, игроков и болельщиков команды мы желаем Владиславу успехов в жизни и дальнейшей карьере! Не сомневаемся, что твоё имя, капитан, ещё не раз появится на страницах спортивных газет!
Сообщений: 0
В составе "Петротреста" - пятеро новичков!

Сегодня сразу пятеро молодых петербургских футболистов подписали контракты с "Петротрестом". Новичками команды стали: 21-летний вратарь Артём Назаров, защитники 22-летний Илья Баннов и 21-летний Александр Васильев, 21-летний полузащитник Евгений Матрахов и 20-летний атакующий хавбек Вячеслав Сушкин. Назаров предыдущий год провёл в составе одного из лидеров ФНЛ - брянском "Динамо", Баннов, Васильев и Матрахов выступали за подольский "Витязь", где были одними из лидеров команды, а Сушкин в 2011 году защищал цвета молодёжного состава "Зенита".

В ближайшие два дня наш клуб планирует уладить все вопросы с переходом ещё одного футболиста, лидера одного из клубов второго дивизиона, после чего трансферная кампания для нас будет завершена.
Сообщений: 0
Мурат Хотов - в "Петротресте"!

Футбольный клуб "Петротрест" подписал контракт с одним из лучших бомбардиров зоны "Запад" в этом сезоне - 24-летним полузащитником смоленского "Днепра" Муратом Хотовым. В текущем сезоне хавбек провёл 34 матча за смолян, в которых забил 14 мячей, 12 из которых - с игры.

Начинал карьеру Мурат в 2006 году в 18-летнем возрасте в составе футбольного клуба "Смоленск". Сезоны 2008 и 2009 гг. он провёл в курском "Авангарде", с которым одержал победу в зоне "Центр" второго дивизиона. Два года назад Хотов вернулся в Смоленск, где был одним из лидеров "Днепра". После окончания первого этапа Первенства 2011/2012 гг. хавбек отправился на посмотр в "Крылья Советов", но не подошёл тренерскому штабу волжской команды.

Контракт с этим футболистом, как и со всеми остальными, подписан до конца сезона. Вопрос о продлении контрактов будет решаться в зависимости от того, в каком дивизионе начнёт следующий сезон наша команда.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024