Ваши вопросы о ХК "Енисей"

  
Сообщений: 0
Уважаемые болельщики! Спрашивайте о том, что Вас интересует! Постараемся ответить! Правило одно - будем вежливыми :)
Сообщений: 0
ЕНИСЕЙ открывает первый этап Кубка России игрой с Хабаровском. Известно ли уже время начала нашей игры?
Сообщений: 0
Оксана, добрый день. К сожалению, время начала матчей на первом этапе Кубка России в Кемерове пока неизвестно. Как только появится информация, мы обязательно  опубликуем ее на нашем официальном сайте и в этой группе.
Сообщений: 0
почему так часто меняются пресс-атташе у клуба?
где сейчас Сергей Музрин?
Сообщений: 0
Когда начнется продажа абонементов на игру?
Сообщений: 0
Же, о том, чем занимается Сергей Мурзин, Вам лучше спросить у него самого, он есть в социальных сетях. Хотя, насколько я знаю, мой уважаемый коллега проработал в качестве пресс-атташе клуба 4 года. Много это или мало - каждый понимает по себе.
Сообщений: 0
Алёна, первый домашний матч ЧР по хоккею с мячом "Енисей" проведет 11 ноября. Соответственно, в сентябре-октябре должна начаться продажа абонементов. О точных сроках мы сразу известим, как только они появятся.
Сообщений: 0
Владимир, Спасибо за ответ. Сергей, да 4 года с перерывом заминал должность пресс-атташе. На самом деле это не такой уж большой срок предшественник Мурзина мною глубокоуважаемый Аркадий Бритков проработал в клубе на должностях видеооператор и пресс-атташе с 1996 по 2008...
Борис Фоминых в Байкал-Энергия работает с 2001...
Александр Авраменко в Динамо-Москва работает с 2005...
Дмитрий Сидько в Сибсельшаше с 2005...
Виталий Афанасьев в СКА-Нефтяник работает с 2000...
и так далее

Мне просто интересно почему в клубе за последнии 5 лет сменились 3 пресс-атташе? это политика клуба? кому с кем ужиться не получается?
уж извините за коварные вопросы? :)
Сообщений: 0
Же, к сожалению, в тот момент я со своими коллегами в клубе не работал и ничего сказать не могу, потому что не знаю :(
Сообщений: 0
Владимир, Правда ли что из команды отчислен Егор Егорычев? за что...?
Сообщений: 0
Же, Егор Егорычев является игроком ХК "Енисей" и едет с командой на учебно-тренировочный сбор в Уппсалу.
Сообщений: 0
Почему на 2 часть Кубка России не поехал Артем Иванов?
Сообщений: 0
Же, это было решение тренерского штаба.
Сообщений: 0
Много ли болельщиков собирается поддержать команду на КМ??
Сообщений: 0
Же, ну вообще болельщики не докладывают в клуб, кто из них собрался ехать в Швециюsmileно, насколько я знаю, их будет достаточно. Чего стоит одна только большая делегация ветеранов красноярского хоккея, которая едет на Кубок Мира благодаря участию краевой федерации ХСМ и спонсоров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024