ЕНИСЕЙ побеждает Триумф!!!

  
Сообщений: 0
С ПОБЕДОЙ! Вот это триллер мля:)))  Сашка Анисимов просто принц на белом коне. Выйти на последних секундах и принести казалось бы уже невозможную победу своим 3х очковым выстрелом!!! КРАСАВЕЕЕЕЕЕЦ!!!
Лучшая и феноменальная игра Милладжа. В первой четверти он просто унижал именитых гостей,творил на площадке что хотел. Потенциал у парня огромный. Ну и конечно же Уорик! Глыба! Мастер! Умница!
А ведь за нескольк минут до конца мы летели -12!!! И никто уже не верил в чудо. Макшанцев это конечно да, удивительно как он оказался в Енисее,челоек просто не соответствует уровню команды. Но в такой день не хочется о плохом.
Начало матча выдалось удачным. Видно что первые минуты удаются Енисею. Играют на кураже,с желанием,азартно. В концовке физики не хватает. И следует провал. Будем надеяться что Анисимов теперь будет плучать гораздо больше игрового времени.
А как дикор ревел,стонал и кричал зал когда Триумф смазал в концовке 4 штрафных подряд!!! В этой победе большая заслуга и болельщиков!
С ПОБЕДОЙ КРАСНОЯРСК! БРАВО ЕНИСЕЙ!
Сообщений: 0
Красноярск - Мо-лод-цы!!!
Что касается Макшанцева - то это просто уникум! Подвел команду:( Явное приемущество Енисей имел после первой половины. А в конце второй - казалась, что уже не на что надеяться!  
До сих пор в ушах стоит гул во время четырех последних штрафных, а перед глазами картина: Фанаты с первых рядов практически под кольцом машут руками и куртками:))
Зрелище незабываемое!!!!!!
Сообщений: 0
С оф.сайта:

28 Тарас 2008-10-27 10:53
Привет всем фанам БК ЕНИСЕЙ- клянуусь своей футболкой и банданой с надписями Енисей- воскресная игра была просто сказкой с баскетбольным мячом - эту игру можно занести в учебники БАСКЕТБОЛА!!!! Эта игра достойна финала четырех NBA и и Euro баскета!!! Я был в полнейшем оргазме, когда кричал во всю пол игры -ВЫПУСТИТЕ АНИСИМОВА и вот чудо небеса открылись и вышел ангелочек Анисимов, чтоб свойей рукой на миллиоон переписать историю баскетбола Красноярска!!!! Это было чудо и Я его увидел - Баскетбол - лучшая ига с мячом!!!! ВСЯ команда молодцы выделять никого не буду - все молодцы!!!!
Сообщений: 0
Енисей сверх красавцы, просто нереальный матч выдали, я уже в концовке после -12 не верил в победу, а тут такое, Крстич экс-центровой "Нью Джерси Нетс" из НБА мажет 4 штрафных подряд, это чудо какое-то, не выдержали нервы у зведы. И последняя комбинация, видно было что Анисимов побежал на 3-ху, и как попал!!!, я чуть с ума не сошел, риск то велик был, думаю Бразис нашим игрокам и рисовал эту схему в последнем тайм-ауте. Я то думал наши под кольцо полезут чтобы наверняка 2 забить, или на крайняк фол и 2 штрафных получить, а наши на 3-ху рискнули!!!! Огромное спасибо вам, за то счастье что я вчера испытал. Не охота говорить про Макшанцева, но он нечто sad((((
Сообщений: 0
Крстич просто офигел как дико орал весь зал против него во время штрафных. Энергетика негативная направленная на него сломала его:)) Там чуваки чуь ли не под кольцо выбежали и орали на него:)) По идее за такое можно и протест подать:))
Сообщений: 0
ССССССуперр!!!!!!!!!!!!весь зал орал  когда мы их ПОРВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
На меня блин куртка чья то упала после победного броска, я её дальше вниз кинул. Потом мужик прибежал куртку искать... Такого зрелища не забуду долго! Енисей!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024