Здесь обсуждают переезд менеджеры.

  
Сообщений: 0
Делимся своими мнениями, участвуем в обсуждениях.
Сообщений: 0
Друзья! Нам нужно быть в Москве 7 июля. Так как нам будет выделено место для проживания в общежитии, лучше приехать заранее. Я предлагаю такой вариант перелёта:

Компания Аэрофлот: вылет в 11:30 из Красноярска, прилёт в 12:20 в Шереметьево. Самолёт Airbus A320. Цена: 8025 руб. при оформлении билета через банковскую карточку, налом чуть дороже, разница ~300 руб.

Летим с нами! :)

Так-же предлогайте свои варианты :)
Сообщений: 0
http://www.aeroflot.ru/cms/booking

за 6270 р. есть билет, при выборе  пункта "молодежь".
Сообщений: 0
Жень, там потом походу бронирования такса прибавляется, и то на то и выходит - около 8т.р. Я в офис съезжу, да узнаю точноsmileЕсли успею, то сегодня :)
Сообщений: 0
Семён, давааай, ждем комментариев ))
Сообщений: 0
Ребят! Съездил я сегодня в офис, обсудили вопрос про молодёжные скидки. В общем то на то и выходит, что со скидкой цена 7958 руб. Взрослый билет при оформлении через банковскую карту стоит 8015 руб. В обоих случаях налоги входят в конечные суммы. Девочка с которой мы обсуждали вопрос, сама сообщила, что выгоднее билеты брать через карточку в интернете. Контора тоже берёт проценты.
Сообщений: 0
Мы билеты купили. А вы????
Сообщений: 0
Татьяна, вы тоже с нами летите? :)
Сообщений: 0
Если нас наберётся 11+ человек можно будет поиграть во время ожиданий в мафиюsmileКлассная интеллектуальная игра, развивающая контроль над эмоциями, работу в команде, коммуникабельность и много чего еще, что так необходимо настоящим менеджерам!:) Так-же предлагайте свои идеи времяпровождения, как в пути, так и в Москве!
Сообщений: 0
Поддерживаю идею Семена. Но так же ждем и ваших предложений=)
Сообщений: 0
Семён, smile))))) А что, родителей не берете????))))) Нет, не лечу!!!!! Хотя....))))))
Сообщений: 0
Татьяна, мы рады всем :)
Сообщений: 0
Если вдруг на этот рейс билеты кончатся, есть рейс на 16 часов, цена та же)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024