Вопросы и предложения

  
Сообщений: 0
Любые вопросы, которые не хочется обсуждать по телефону или они предполагают общее обсуждение предлагаю задавать здесь
Сообщений: 0
вопрос. Почему "Хитрый заяц" ?
Сообщений: 0
Это название пришло мне из безсознательного, когда я с моими друзьями обсуждал будущее название. Звучало так: "Школа ножевого боя, ну допустим, "Хитрый заяц". Позднее, мы все решили подумать, какое же название придумать. Все, что мне приходило в голову, было не лучше названия "Хитрый заяц". И я принял решение его оставить, потому что оно достаточно точно определяет суть. Хитрый заяц - это знающий, понимающий, осознанный в теле. Я обучаю через понимание собственного тела.
Хотя лично мой образ в бою - это Удав. Но это моя характерность, а не техника боя.
Сообщений: 0
Вопрос, по видео, а препод в гарде Хлещит на ножах ?
Сообщений: 0
Не особо, практики ножевых спарингов у него нет. Его личный стиль работы - безрасходочка. Порезы рук вообще не воспринимает, удары в тело и лицо ещё более менее отсекает. Но в спаринге на адреналине он редко на себе замечает поражения ))
До меня лично он может добраться с "5-ти этажной" атакой (как он говорит), это когда серия из 5 больших атак, 4 из которых обманные, и обычно это заканчивается обоюдом с его порезом рук в процессе, и мои уколом в его сердце, когда он до меня все-таки добрался.
Сообщений: 0
Зато метает ножи отлично )
Сообщений: 0
У нас были военные сборы, типо соревнования меж школами, я со всей силы кинул. и нож ручкой в дерево воткнул :)))

Что там народ набирается ? Сколько уже ходит ?
Сообщений: 0
Вяло собирается, пока нас четверо. Ещё пара человек по телефону интересовалось, но пока не было. Но я думаю, что так и должно быть, потому что сейчас идет ремонт в зале. Как ремонт закончится, буду набирать народ поактивнее
Сообщений: 0
Тренер в гарде очень подло дал во время спарринга моему товарищу с ноги с разворота в головуsmileМой товарищ очень долго его упрашивал побицца на ножах с рукапашкой - получил, что хотел. Разумеется остался доволен =)
Сообщений: 0
Мысли материализуются ) Ищешь драки - пиздюли тебя найдут )
Сообщений: 0
Здравствуйте. А что-нибудь кроме именно ножевого боя осваивается в процессе? Меня он в плане спонтанного конфликта интересует - не всегда под рукой предметы подходящие )
Сообщений: 0
Да можно чем угодно драться, главное - боевой дух и желание "выжить", ну или победить.
Когда серьезно занимаешься самообороной, "спонтанные конфликты" в принципе уходят из твоей жизни. Я уже 8 лет не попадал в конфликты...
Сообщений: 0
Я тоже. Но хотя бы основы не лишним узнать будет... Как с ками связаться узнать расписание, место, стоимость и иже с ними? )
Сообщений: 0
Мой телефон 8-905-974-08-75. Занятия по воскресениям в Центре ГАРДА на краснодарской 7"Б". Группа пока не сформирована. 4 занятия в месяц - 400 р.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024