Здравия желаю мои дорогие друзья!!!!)

  
Сообщений: 0
Я создал эту новую тему для вас, одноклассников,чтобы мы могли общаться на определенную тему, напримееер когда же у нас будет ВЕЧЕР ВСТРЕЧ ВЫПУСКНИКОВ????? Этот вопрос мы почему-то не затрагивалиО_о Я думаю перейдем сразу к делу=)))) Будем пить по чернному, по-Арзыматовски=)) Предлагаем и пишем все что думаем на эту тему имен7но сюды!!!) Кто не напишет тот МЫРК!+
Сообщений: 0
Предлагаю встретиться через 5 лет=)) можно и раньше, но встречу выпукников через 5=)) или 10????=))
Сообщений: 0
Через 5))
так мы ж новый год собрались вместе отмечать,это получается что 1 встреча уже совсем скоро)))
Сообщений: 0
=)))Это не бедет встречей выпускников=))
Сообщений: 0
Во-первых, не по-Арзыматовски, а по-Зыкова-Баглаевски.))) Так как мы с сестрёнкой больше всех наливаем друг другу.))) Во-вторых, я Всевышний.)))) В-третьих, на нг должны мы все встретиться.)))) Я предлагаю снять в Гренаде корпус.)))) Только этим надо занематься сейчас.)))
Сообщений: 0
вперед артема.... спроси у всех мнения, узнай сумму....
Сообщений: 0
Пусть все здесь оставят своё мнение, и точно скажут, поедут или нет.)))) Чтобы перед самым нг не говорили, я не поеде, верните мне бабки назад.))))) Возврата не будет.))) Стоимось я спокойно узнаю.)) А ты Макс я смотрю только хочешь собраться, а не места не время не назначаешь.))
Сообщений: 0
собраться можно где угодно если есть желание....
Сообщений: 0
ой а понтов то Зыков сколько))где ж понабрался то такого а))))
аж смешно))

я не еду)
Сообщений: 0
Дело твоё.)))) Лучше с новыми друзьями отметить.)))) Конечно.)))
Сообщений: 0
уууу Тема проще хату снять чем гренада:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024