Кто где был,что купил

  
Сообщений: 0
Друзья!Давайте делиться новостями о тех книгах,которые приобрели на ярмарке.И о событиях.Я пропустила в субботу круглый стол о новых героях в детских книгах,который проводило издательство Сократ.Кто -
нибудь был?:)Расскажите!:)
Сообщений: 0
Хотел приобрести роман Романа Сенчина "Елтышевы", но человек, который вызвался мне помочь и найти там эту книгу (ибо сам я работал с утра до вечера и не имел возможности посетить мероприятие), заявил, что там издательство "Эксмо" совсем не было представлено. Звучит странно; проглядел человек?)
Сообщений: 0
может быть,так оно и было..Что-то я не помню там Эксмо.Возможно,это издательство до Красноярска не доехало:)
Сообщений: 0
Я "ЭКСМО" тоже не увидела..
Сообщений: 0
я наконец радостно приобрела Аэростат БГ в трёх книгах сразу.^) прекрасный был отдел, кстати, где можно было всё о рокерах всех времён почитать. жаль, что денежки не хватило на книгу Риты Марли.
Сообщений: 0
А я купила здоровские ретро-открытки к Новому году и Рождеству) До сих пор счастлива  выгодной покупкой, ведь в магазине вышло бы в 2 раза дороже!
Сообщений: 0
В стране троллей. Кто есть кто в норвежском фольклоре. :)

Вальтер Скотт. История Шотландии.
Сообщений: 0
Юнну Мориц, Веронику Долину, Екатерину Боярских. Несколько книжек из библиотечки Тома Тита
Сообщений: 0
Как приятно видеть в сообщении выше книги издательства, с которым я работала :)
Предлагаю продолжить знакомство с современной поэзией, в частности, с Екатериной Боярских, и с невероятной прозой и столь же удивительными стихами Юнны Мориц.
Те, кто не успел на "Котографию", "Слово живое и мёртвое", "Время всегда хорошее", "Правдивую историю Деда Мороза" и другие книги издательства "Время". Получить любое издание "Времени" лично в руки вы можете у меня. Обращайтесь.
Сообщений: 0
а Том Тит наверное от моего издательства (ИД Мещерякова):)
Я взял несколько книжек своего издательства и изд-ва Энас. Теперь сижу, ломаю голову над Смаллианом - увлекательное занятие)))
Сообщений: 0
Некоторые книги издательства Эксмо были представлены в Гранд-Фаир
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024