Ваши вопросы

  
Сообщений: 0
Спрашивайте либо здесь, либо на координаты, указанные в графе "Новости группы".
Сообщений: 0
Здравствуйте, вопросы есть: сколько стоит, какой у Вас график работы и куда ехать (СПб)?
Сообщений: 0
Коля, меня научишь соляки фигачить????)))
Сообщений: 0
хошь, могу научить сочинять.
а вобще можно хоть чему хоть кого научить, было бы желание.
Сообщений: 0
Ну я хоче скорость развить по боле где то на 250 и выше))
Сообщений: 0
Я короче решился купить гитару себе - взяток в колледже понабрал со студентов и решился)))) щючю - не стучите прокурору))) вот тока не знаю как ее выбирать - я-то ваще в этом деле "десять минус палочка". Что можете посоветовать, товарищ Коньков? на что обратить внимание там, и т.д. Или где в инете можно накопать. А еще одна просьба: посоветуй хороший самоучитель - в Абакан я не скоро попаду)))
Сообщений: 0
Я не в абакане, я в красноярске. но это не суть есть важно.
Критерии выбора гитары акустической гитары:
1 Отсутствие сколов и трещин
2) Наличие анкерного болта
3) вклеенный гриф.
4) Минимальная высота стояния струн над грифом. В идеале - это 2 мм над порожком 12 лада. При этом струны не должны греметь. Проверить: поиграть каждую струну, прижимая её последовательно от первого до последнего порожка(самой высокой ноты)
5) есть акустические гитары со встроенными звукоснимателями, то есть, такую гитары можно непосредственно подключать к усиливающей акустической системе - если видишь в этом необходимость, то можно брать такую.
6) желательно наличие выреза в корпусе под левую руку, чтобы можно было с лёгкостью дотягиваться до высоких нот. Если сейчас это как бы и не нужно, то потом всё равно пригодится.

ну что еще... много чего... но главное-это чтобы струны были пониже опущены и не гремели - на таком инструменте и легче, и приятнее учиться Хорошие гитары начинаются от 5-7 тыс рублей. Если еще вопросы будут - пиши сразу. Если термины непонятно - гугли. И вобще, если что-гугли. Но помни, что в интернетах информация бывает очень ужасной.
по поводу самоучителя: я в них не верю, но кое что могу подсказать, могу дистанционно наметить, к чему нужно стремиться.
Сообщений: 0
Спасибо, Коля!!! Я спецом не стал в инете искать, потому что там фигня всякая бывает. А термины, конечно, для меня как китайский язык, ну ниче - попытаюсь разобраться!

Спасибо еще раз!
Сообщений: 0
Привет. Цену напишите в личку и где находитесь)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024