любимый преподаватель)

  
Сообщений: 0
очень интересно кто какого учителя ценил больш других)
Сообщений: 0
ОООО!! Очень сложно сказать кто лучше, потому что за время моего обучения ко мне хорошо относились почти все учителя. поддержка чувствовалась всегда!!!!!!!! Мне наверно легче сказать, кто для меня не так важен был..... это, наверно ольга ильинична........ как-то я с ней не в очень хорошых отношения была......))))
Сообщений: 0
насчет ольги ильиничны..не знаю.. она мне нравилась))но больше всего я обожала и обожаю ольгу евгеньевну плотникову!!!!она опупмтельная прост!!по ней больш вснго скучаю сейчас!и когда вижу-всегда мня тепло встречает)))эх...клевая она!
Сообщений: 0
да, она действительно КЛЁВАЯ!!!!! Но у нас за последнее время появились новые преподы.....допустим по хору, оч классная учительница, её зовут Альмира раильевна, тоже очень классеая, можно сказать. что она вывела наш хор на новый уровен!!!
Сообщений: 0
А я вот ФАВЗИЮ КАСЫМОВНУ очень люблю!!!))))У неё я с 1 по 7 училась,никуда не перескакивала.Я была у неё "САМЫМ ХУДШИМ УЧЕНИКОМ,КОТОРЫХ У НЕЁ НИКОГДА НЕ БЫЛО"!!!!!А сейчас моё звание Рубик забрал!!!!Барашка!!Блин,обидно даже....(((((А вообще учителя там рады всем!!!!)))
Сообщений: 0
ДА  Фавзия Касымов- классная!! Я тоже нику от неё не уходила.... она меня учит не 7, а 8 лет.... я считалась сильной учиницей. Знаете, я заметила, что когда мы маленькие она так могла на нас кричать, а вот последние 2-3 года, даже голов не повышала, просто "ворчала"!!! Классная!!)))))))))))0
Сообщений: 0
не буду ниче про нее говорить...училась у нее года три...одним словом-не нравилась она мне!!!очень!!!
Сообщений: 0
Ольга Ильинична- the best!!!!!!!обожаю ее....Моя самая любимая учительница))))Еще оч люблю Альмиру Раильевну!
Сообщений: 0
Ну на счет ольги ильиничны ничего сказать не могу... как-то у нас с ней отношния не очень были. А вот Альмира Раильевна действительно просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
а я у кого только не училась))))) Кроме Фавзии Касымовны.....Альмира Раильевна нам как подружка стала!!! Люблю её очень! Ну и конечно Ольгу Ильиничну и Ольгу Евгеньевну! А вообще все учителя у нас просто класссссс!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Сообщений: 0
да!!!Только сейчас много новых,которых мы не знаем(((
Сообщений: 0
Да нет. не много. по-моему, только Кристина Валерьевна- новенькая. Больше пока никто не присоединился. Хотя, кто знает.. Я там давно не была((((
Сообщений: 0
САмая лучшая - ФАВЗИЯ КАСЫМОВНА)) ну да, она немножко ругалась, но только по делу)) и всё это ради нас) а вообще практически все преподаватели в музыкалке - очень преданные своему делу люди) помню, как готовились к концертамконкурсамэкзаменамзачётам чуть ли не по ночам, в любое время))) спасибо им огромное))
Сообщений: 0
Я жутко скучаю по нашему Сергею Александровичу...вот он для меня самый-самый лучший...я его очень сильно люблю...скучаю по нашему оркестру... Маша,   Оля, Вика, Я...красавицы-блондинки...саксофон... Сергей  Александрович...я плачу...(((
Сообщений: 0
да...и Наталья Петровна суперская!!!!Жалко,что они оставили нашу музыкалку!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024