Какие у вас остались воспоминания о школе,учетилях,уроках???

  
Сообщений: 0
Мои воспоминания о музыкальной школе самые светлые и радостные!Хоть иногда мне и приходилось туго,но все-таки очень нравилось в ней учиться!!!Мне очень сильно нравилось ходить на уроки сольфеджио,хора и специальности!!!Но больше всего я боялась музыкальной литературы и её преподавателя - Перовой Нины Ивановны,потому что вечно была неготова!!!=)Чудесное время было тогда...но оно пролетело незаметно...
Я ходила в эту школу не только для того,чтобы учиться,но и для того,чтобы общаться!!!У меня было очень много друзей и подруг,но со многими из них я потеряла связь...:( Очень бы хотелось снова со всеми встретиться и сходить в гости в музыкальную школу...вспомнить былые времена...=)
Сообщений: 0
Ой,музыкальная школа - очень интересная часть моей жизни!!!! Ненавидела специальность,а остальные любила,особенно сольфеджио с Ниной павловной,(которую почему-то все боялись) и музыкальную литературу!!! Тоже никогда не была готова,но по этому поводу никогда не переживала!!1 и Нина Ивановна "очень радовалась" когда мы с Компетовой светой были в одной группе,тогда на занятиях все ржали аж до слез!!! В общем весело было:) Хотя и нервов поистратилось достаточно!!:(
Сообщений: 0
а очень люблю Любовь Степановну по спецке..Она самя добрая,замечательный педагог...
Сообщений: 0
особенно мне запомнилась Нина Павловна!!!....smileА вообще в музыкальной было очень весело, хоть и на уроках бывало трудновато... я очень скучаю по былым временам и всем моим друзьям!!! Всем большой большой ПРИВЕТ!!!!!! :)
Сообщений: 0
Музыкальная школа это просто ЖЕСТЬ!!!!:))) Сколько в ней прожито! Нина Павловна это просто отдельный кадр!:) Таких пркподавателея я за всю свою учебную жизнь не встречала! Ее короные отбивание ритма с руками и ногами наверное все прошли, или еще когда садишься играть аккомпанимент и в принципе его не знаешь, то руки как то сами собой играют! Зато выпускной экзамен  на 5 сдают, хотя всегда были 3 с двумя минусами (что тоже фишка только НП!:))) А так школа многое дала, Соловой Ирине Александровне огромный Респект! Вот кто больше всех настрадался!! И вооще, пока учишься не всегда ценишь то что тебе дают, зато с годами понимаешь что музыкальная школа это прекрасная пора в жизни и я ни сколько не жалею что закончила ее!
Сообщений: 0
Согласна,фишку с несколькими минусами узнала только в музыкальной!))  у меня как-то четверка была с пятью минусами:)))
Сообщений: 0
Золотые годы,жаль нельзя вернуть время обратноsad(Столько всего было пережито,столько чувств,эмоций....одна Нина Павловна чего стоит.....joke))
Сообщений: 0
да уж!!музыкальную школу я наверно никогда не забуду!особенно последний год ))весело было,и выпуск у нас самый большой был ))а выпускной,это вообще отдельная история ))
Сообщений: 0
Мда...smileСколько осталось воспоминаний о музыкальной школе... И хороших...smileи не очень...smileКонечно никогда не забуду уроки сольфеджио!smileХоть и были двойки в дневнике но воспоминания такие позитивные!!!:) Очень люблю свою учительницу по специальности- Любовь Степановну!!!!!!!!:)
Сообщений: 0
Впечатлений много. С годами они становятся все лучше и лучше. Но впечатлени об одной учительнице по фамилии Перова (муз.лит-ра) осталось отрицательным на всю жизнь! Особенно хорошие впечатления о Лилии Александровне (сольфеждио), самая добрая учительница в мире, самая понимающая, очень хороший человек. Спасибо ей огромное! :)
Сообщений: 0
Да, Лиля Александровна замечательная!! СПасибо ей!!теперь у меня нет проблем с гармонией и теорией музыки, благодаря ей..
Сообщений: 0
Музыкальная литература....вот это то что мне больше нравилось,,,,Очень нравилось как поет Перова Нина Ивановна всегда хотел с ней спеть дуэтом=)))
Сообщений: 0
Да Музыкальная школа:))))) Я её очень не любила, но когда выпустилась, хотелось вернуться обратно, незнаю почему:))))) Я никогда не забуду Н.П. (Нину Павловну) :)))) баба гром!!!!!!!:)))
http://vkontakte.ru/club5643665 вот группа посвещённа Н.П.
Сообщений: 0
Я не буду говорить какие воспоминания. Но скажу одно- есть суперские воспоминания, есть плохие)))
Сообщений: 0
Никогда не забуду какого размера ставили двойки в дневник....=)))
Да еще красной пастой!!!!!=)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024