Какая у вас была специальность?Хотели ли вы играть еще на каком-нибудь инструменте???

  
Сообщений: 0
Я закончила школу по классу Фо-но,но помимо этого всегда мечтала научиться играть на скрипке...=))) (на нервах впринципе тоже играю неплохо...;))
Сообщений: 0
я закончила школу по специальности фортепьяно, причем с красным дипломом!smileхотелось бы еще и на гитаре научиться:)
Сообщений: 0
А я закончила по классу домры... еще бы гитару, аккордеон и баян:)
Сообщений: 0
Всегда хоела научиться играть на гитаре! Но после того как закончила ф-но желание как то отпало!:)))))
Сообщений: 0
Я на аккордеоне играла и очень даже не плохо.у меня был самый замечательный педагог по специальности.мы до сих пор общаемся с Галиной Николаевной.очень благодарна ей за всё,чему она меня научила-это бесценный дар!ещё я в прошлом году училище искусств закончила и очень жалею,что не захотела в академию поступать.зато сейчас в школе музыкальной работаю,занимаюсь любимым делом.
Сообщений: 0
диана????я первый раз слышу,что ты жалеешь,что не поступила в академию )))а я не жалею,что не пошла в академию,в питере все-таки лучше учиться )))
Сообщений: 0
В муз школе освоил на уровне пользователя балалайку (играл в оркестре на приме, секунде, бесе и контрабасе). Параллельно обучению на аккордеоне осваивал фоною Сейчас играю ещё и на гитаре. В планах освоить барабаны! В общем, мультиинструменталист я! :)))))))
Сообщений: 0
ну ты просто человек-оркестр ))
Сообщений: 0
ну я,в принципе ,тоже много на чём могу играть.подробно не буду писать,перечислю только инструменты:аккордеон,баян,ф-но,балалайка секунда,домра альт,гусли,гитара.вотsmile)))
Сообщений: 0
ну ты то вообще у нас мега-м узыкант!!)))все могешь)))
Сообщений: 0
Это тебе не в тапки срать:)))))))))
Сообщений: 0
Диана умничкаsmileа я вот закончила школу по классу домра, ну и на фоно играю :)
Сообщений: 0
Окончила муз школу по классу домры!!! Ничего более изучить не хотела! :)
Сообщений: 0
Всем привет кто знает и кто помнит...!!=))Ая хотел научиться на гитаре,а в руки попал баян=))Тоже не плохо кстати
Сообщений: 0
привет выпуску 2004-го!!! :)
семь лет по классу аккордеона :)там же , в музыкальной, основы общего фоно :)  потом,после школы, были гитара, губная гармошка, эстрадный вокал и саксофонsmileпоиграла на всем, одумалась, сейчас совершенствуюсь в фортепианной игре, полностью счастлива!!! :))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024