Запомнившиеся моменты за время обучения!

  
Сообщений: 0
Много чего запомнилось:
Дискотеки(которые еще Наталья Геннадъевна проводила) когда танцуешь-танцуешь, она резко врубает свет и пока кто-либо не соберет за собой банки от коктейлей"отвертка" и окурки и т.д.:) свет не погаснет вообщем, в противном случае дискотека прекращается)))))))
Помнится следующее утро дня после дискотеки(обычно суббота)-по-лупустая школа, взорванный унитаз и выбита дверь насквозь в туалете, усилок сломан и колонки накрылись))))
Помню адский парад песни и строя))
ВУДИ помню))))
Как во дворец пионеров в 2,3,5 классе ходили постоянно, тож помню)) клева было)
Вообщем если повспоминать тут до бесконечности можно писать)
Сообщений: 0
Первая любовь конечно же:)))) К Илюхе Зубареву:))))
Как Пашка Сашке стулом долбанул:)))
Ещё сразу Светлана Михайловна вспоминается и её кошак облезлый на шее:)))
Множество моментов,каждый день это что то запоминающееся было:))))
Сообщений: 0
Квн в 11 классе :)))
Сообщений: 0
эйвория одним словом.
у меня чесно кроме НАКУРА в школе ничего не-было-)
Сообщений: 0
Мда, свет внезапный в зале - это круто, помню. Но зато на следующий день все обсуждали - кто с кем, ну там...)))
Сообщений: 0
а я помню как в 5-м классе мы делали постановку для нового года, почти целый день выступали, сначала для начальных классов, потом для средних и вечером для старших. Там были танцы, лично я помню была типа инопланетянином и еще несколько девочек, танцевали под Scooter))))) может кто еще это помнит, для старших классов было самое прикольное выступление, уже стемнело и включили светомузыку)) было здорово! и вообще я в этой школе так сказать культурно развивалась, во всяких сценках участвовала)) а еще помню в 5 классе смертельно боялась историка)))
Сообщений: 0
Я прекрасно это помню...я тоже танцевала и была инопланетянкой:)))))))))))))))))) А Елена Лазаревна(моя классная.уч биологии) Была бабой-Ягой:)) А старшеклассникам и правда больше всех повезло,было очень здорова. Я себя чувствовала такой взрослой девочкой, до поздна была в школе:)))))))))))
Сообщений: 0
=)) насчет взрослости в точку))))
Сообщений: 0
Про дворец пионеров я тоже помню....smileНам потом какие то свидетельства выдавали... =))
Я еще помню в пятом классе на параде песни и строя я была командиром, а накануне со Славкой Харитоновым бесились и я неудачно повернулась, он мне руку сломал... а командира менять поздно было.. Так вот с этой сломаной рукой  мы первое место заняли! =))))
Еще помню как мы пьяные пришли в школу, а у нас контрольная по алгебре, мне её Оля решила, я только кое как списала, потом Елена Владимировна на меня орала, только я её не понимала, поэтому даже не помню чё она там говорила.. =))))
"Стартуют все" помню, в 2005... Нас тогда с пивом в ментовку забрали... ))))
Вообщем весело было... =)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024