Любимый учитель!

  
Сообщений: 0
Собственно, кто Ваш любимый учитель?
Для меня это, пожалуй, Илона Владимировна, как ни странно...
Сообщений: 0
Для меня Азанова Татьяна Анатольевна, Партнова Юлия Фёдоровна и Светлана Алексеевна (фамилию забыла... русский и литературу ведёт).
Сообщений: 0
То Ленчик да действительно странно, а мой любимый учитель Светлана Викторовна Брюханова 1е три класса)))
Сообщений: 0
Ой, я совсем забыла свою самую первую любимую учительницу - Потехину Елену Валерьевну! :)))
Сообщений: 0
Азанова Татьяна Анатольевна и Марина Владимировна(фамилию не помню, первая учительница, потом еще была логопедом)
Сообщений: 0
солидарна- т.а.азанова (жаль,ушла...)...но самое большое влияние на меня возымела илона владимировна- вот благодаря кому я влюбилась в математику, а еще перенесла эту любовь в жизнь- научилась анализировать ситуации
Сообщений: 0
а вот на логинову- обида на всю жизнь осталась....ну нечестно она мне 4 по русскому влепила...а особенно обидно, когда по физике, химии пятерки стоят (хотя знаю я их на слааабенькие четверки...), а по русскому, который знаю отлично..........
Сообщений: 0
А на меня как раз Татьяна Анатольевна Азанова такое сильное влияние оказала. Она показала мне, что, если я захочу, то всего добьюсь.
Сообщений: 0
Согласна с вами! Татьяна Анатольевна очень сильно мне помогла определиться в жизни. Благодаря ей полюбила математику и закончила матфак в госе. :))
Сообщений: 0
эх...где она сейчас...как там без нас......:))
Сообщений: 0
Илона... согласна на все 100%.
Сообщений: 0
первым азам благодарна,конечно же,Головинской Ирине Александровне! Очень люблю Малиновкую Тамару Иммануиловну (биологичка) и Любовь Александровну (химия) не помню как фамилия!!:(((
Сообщений: 0
Фаина Александровна. Математику преподавала. правда на сегодняшний день её уже нет... :0(
Сообщений: 0
А мой любимый учитель - Олег Юрьевич!!!!!!!!!!!!!! Юрич - лучший!
Сообщений: 0
А я обожала Столярову Татьяну Иннокентьевну - нашу историчку, она интересно преподавала, правда не всегда рассказывала про войну или политику, бывало и про своего любимого сынишку, но все же очень интересно и красочно :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024