ШКОЛУ ЗАКРЫЛИ

  
Сообщений: 0
кто что скажет про это? какие чувства и мысли вас посещают? мне жаль, честно.
Сообщений: 0
Как так 67 школу закрыли??????
Сообщений: 0
так закрыли. что-за вопрос странный.нет ее больше. и детей там нет и учителей нет. вахтер пока есть.и все
Сообщений: 0
Живу рядом и не знаю даже, так обидно.... (
Сообщений: 0
На самом деле.. грустно очень как то от этого чтоли...:(((((
Сообщений: 0
Вроде через 2 года откроют,только это будет вторая часть 94й,а не 67.
Сообщений: 0
Столько воспоминаний связанно со школой... Теперь только в голове... Жаль.........
Сообщений: 0
1 сентября пришел в Школу, на народ молодой посмотреть... Гляжу, а бантов нету, цветов нету, да и народа как то не видно, во думаю классно, 10 лет... А директор новый классный пришла, рад за последнии выпускиsmile) Я при Раисе выпускался=))
Сообщений: 0
Тож при РайкеsadЛадно скажу вам из достоверных источников, а именно от директора гимнази №11 которая на спутнике находится, что 67 школу закрыли на ремонт. Вот часть оборудования находится в этой гимназии между прочим так что не плакайте хех.
Сообщений: 0
про ремонт все итак знают, источник твой достоверный тебе не сообщил, что все это НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, которое рая 10 лет достать не могла, а Гулечка за три года замутила, передали в 11ю навсегда?!?.... И что после ремонта бывшая 67 станет филиалом 94 - там в 2 смены все учатся - переполнена она, либо ее отберет АЭРОКОСА  под центр подготовки абитуры.Те на нашу школу и глаз  положили несколько лет назад и лапу подняли. У них все шансы. А я в родной кабинет хочу!!!-(((((
Сообщений: 0
to Татьяна Letto Смола:
я тебе так скажу-Гулечка ваша шлюха каких поискать.Собственно она с успехом и развалила весь преподавательский коллектив,что в конесном итоге и привело к закрытию школы.
Сообщений: 0
Я с Гулей тесно не общалась, поэтому заявлений о ней таких не приемлю. Женщина с виду нормальная. А по поступкам судить могу - при ней в школе и ремонт делать стали и учебники покупать не надо стало - все школа выдала. а я всю жизнь покупала. Да еще по два учебника истории помню в год покупали - смех на палке! так что Гуля молодец. Какая бы задача перед ней ни стояла, но она работала. РА-БО-ТА-ЛА!!А Рая бегала и верещала как собака недостреляная. Никто не видел в школе ее работы, только вопли слышали, когда она в коридор выходила и делала вид, что воспитывает учеников.
Сообщений: 0
мда..Гульнара хоть и сука,но это ей плюс,возможно благодаря этому она и смогла хоть как то поднять эту школу...а закрыли ее потому что народу не набрали на учебный год,школа пустая,смысла нет ей работать!а жаль:((
Сообщений: 0
я с вами согласна. Столько воспаминаний об этой школе! как же хочется вернуться туда!!!
Сообщений: 0
вот вы говорите о ремонте, честно никаких телоджижений в сторону ремонта я не вижу, хоть и живу рядом. А аэрокос ее вряд ли уже заберет, у них в этом году два новых корпуса, куда еще больше?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024