Наши учителя..

  
Сообщений: 0
Больше всего помнится Первая - Валентина Михайловна Нестеренко.. все лучшее, что можно сказать о первой учительнице - это к ней. Лучшей - я бы и не желал.
...кого ещо помню до сих пор и с любовью?
Любаша.. первая юношеская любофф, только она смогла дать преподаванию литературы такое искреннее чувство,  что до сих пор - стандартного для школьников отвращения к предмету - не испытываю.. онегинская Татьяна и учительница в одном лице..
Татьяна Борисовна, русачка.. ещо один образец глубокой русской интеллигетности.
Физика, химия - великолепные преподаватели, стыдно. но уже не помню по именам (Александра Николаевна?), осталось только теплое чувство и благодарность.... Римма Ивановна. математика... уууу))) Как она мну гоняла. впрочем, я ей тоже нервов стоил... но результат оказался вполне)) А какая фигураа... (как то встречались в бассецне Сибтяжмаша)
Наша старая дева англичанка.. иногда казалось. что она - агент английской разведки... настолько соответствовала предмету, и как хорошо его давала))
В общем, за редким исключением - мне с учителями очень повезло. Интересно, жив ли кто нибудь из них, и чем занят сейчас?
А вы - их помните?
Сообщений: 0
"Жив ли кто-нибудь из них"?..:) Как оптимистично
Сообщений: 0
Помню всех учителей и любила всех! Кроме,простите Элеонора Леонидовна,если читаете...вас:) Ну не даётся мне черчение! Не в этой жизни:) К Алексею Николаевичу до сих пор заходим...хотя бы раз в год:) За всё своё обучение где-либо не встречала лучше преподавателя,хоть хороших опытных учителей и много...
Сообщений: 0
Двух учителей по настоящему уважал и ценил. Учительницу химии, Вера не помню и учительницу математики Любовь не понмю. Ну и Ларису Александровну, учительницу информатики и Нашу классную не помню как ее звали.
Сообщений: 0
Самая прикольная учит-ца ета конечно Ирина Алексеевна
Сообщений: 0
В младших классах у меня была учителем Елена Юрьевна... Ничего плохого сказать про неё не могу,но и хорошего тоже... Мне нравилось как преподает Татьяна Ивановна, она вела русский-литературу с 1998 по 2001...Кто-нибудь её помнит? Она дружила с учителем истории Татьяной ... Вроде Николаевна по отчеству... Уже не помню(
Сообщений: 0
Для меня самые лучшие преподователи ето Дубиненко Елена Петровна =))) и Пузырева Виктория Александровна!!!!Мои классные преподователи!!! =)))
Сообщений: 0
только класную помню свою и еще руссичку Звереву. Да еще физрука, трудовика и оБЖистаsmileПрикольная была троица бгг
Сообщений: 0
О...помню..:) Алексей Николаевич... вот!!! Прекрасно помню уроки ОБЖ или Истории...:))))
Сообщений: 0
да уж,Алексея Николаевича никто не забудет,кого он учил!!!!
Сообщений: 0
С наступающим новым годом группа. Мы выпускники 67 школы 1974 года тоже немного списались в проекте Мой мир, отыскались несколько выпускников А класса. Конечно преподаватели, которых вы обсуждаете нам не знакомы, но мы рады, что традиция сохранилась от тёплых слов Олега Казьмина до небольшой иронии Насти Коляды. Попытаемся тоже кого-нибудь вспомнить на память о них, хотя это будет сложновато.
Сообщений: 0
у Алексея Николаевича, какая фамилия?
Сообщений: 0
Мне очень жаль, что школу закрыли. Проходишь мимо и сердце сжимается:((( Лариса Александрова  была нашим Классным руководителем, и именно с большой буквы. Сейчас, на сколько я усведомлена, она директор  лицея который находится на ул. Чайковского, искренне за нее рада.
Сообщений: 0
Мне тоже очень жаль,что нашу уже бывшею школу закрыли.С любовью вспоминаю Валентину Захаровну-моего классного руководителя,теплыми словами нашу русичку-Татьяну Борисовну.САМОГО ЛУЧШЕГО ДИРЕКТОРА-ЛОПАТИНА ФИЛИПА ЛАВРЕНТЕВИЧА И  весь выпуск 1982
Сообщений: 0
Кто-нибудь скажите почему школу закрыли??? Когда приезжаю домой - вижу свою школу из окна  - грустно......
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024