Что вам больше всего запомнилось из школьных лет?))

  
Сообщений: 0
Вот в этом весь вопрос собственно) самые приятные и запоминающиеся моменты, случаи, истории и приколы..
Сообщений: 0
небыло ничерта приятного! Не школа а гетто! Там тока евреев мало было..
Сообщений: 0
Раиса Ивановна ЖЖОТ...гггхы-))))
такой женщины я боле нигде не встречала. забавная. крикливая, но не злобная. хотя местами неискренняя.... наверное дети забодали за столько лет-)))
Сообщений: 0
у меня есть еврейская кровь, тебе стало легче?
Сообщений: 0
А Раиса то хоть больше не работает? Кто сейчас директор?
Сообщений: 0
А я б даже и не подумал что ты еврейка. Не заметно
Сообщений: 0
а кто помнит Ларису Александровну, учителя информатики?
Сообщений: 0
Ага, была такая. Не плохая в принципе тетка, какое-то время даже завучем работала
Сообщений: 0
Все самые запоминающиеся приколы были связаны с любимым Алексеем Николаевичем! Мировой учитель!
Сообщений: 0
это точно! его коронная фраза "засохни печенюшка" не дает мне покоя и по сей день=)
Сообщений: 0
да, Белка, и мне тоже) наверно потому что была адресована мне)
Сообщений: 0
С тех пор как школу закрыли все стали бездомными в душе. некуда прийти на встречу. учителя первого сентября собрались все вместе в старых стенах и вспомнили все, что было... посидели.. даже Алексей Николаевич приехал ненадолго! он тоже к школе привязан значит. и мы его любили очень! Наша школа была лучше всех других школ мира! просто случаются несправедливости-(((((((
Сообщений: 0
это не несправедлисвость, а то чего и следовало ожидать. Вот сравнить для примера школу на взлетке которая открылась у меня за окном и 67.. Часы и трусы. Дети должны учиться в хороших условиях, с отоплением и оборудованными классами, должны с улыбкой открывать дверь, а не с усилием руки и ноги. Этой школе нужен капитальный ремонт! Смысл туда отдавать своего ребенка, если рядом есть школа лучше?! Я не про преподавательский коллектив, а про сам барак.
А чтоб понять такие предметы как физика и химия, нужна практика, опыты. Какие могут быть опыты,  если имеются амперметр и марганцовка? Вот вложить в эту школу миллионов 10-15 и построить дополнительный корпус, тогда можно было бы и поучиться там. И был бы постоянный поток из учеников готовых грызть гранит, а не поток из унитаза.
Сообщений: 0
я считаю вы не правы школа может была там такая уж и не  новая , как там  у вас на взлетке!  но она быда богата любовью учинеков, за то мы сейчас учимся в 94 , может она и оборудована лучше, но нету там уюта как в 67!
Сообщений: 0
чо натырили с Ваней то и запомнилось :DDD
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024