Вопрос-ответ

  
Сообщений: 0
Здесь вы можете задовать интересующие вас вопросы.
Сообщений: 0
При личной встрече раскажу)
И еще Тимур Пиар и Спам разные вещи...)
Сообщений: 0
а можно узнать по поводу оплаты за обучение?
Сообщений: 0
одиночный полет в тандеме с инструктором стоит 800 р., полный курс обучения- 30 самостоятельных полетов + 6 часов теории+ занятия на горе стоит 12 т.р.  (обучение проходит на оборудовании школы)
снаряжение для самостоятельных полетов можно брать в аренду (600-1000 р/час) или купить свое (б/ушное по минимуму стоит в р-не 30 -40 т.р.)
Сообщений: 0
А после сдачи экзамена, как полеты организуются для тех, у кого нет своего оборудования? Есть какой то клуб?
Сообщений: 0
есть клуб,он называется "Красноярская парапланерная тусовка " наш форум http://www.paraplanoff.net/forum/index.php?action=forum

если у вас пока нет своего оборудования, то можно брать в аренду учебное оборудование 600-1000 р  час. можно купить б/ушное оборудование в рассрочку, но тока после окончания обучения.
Сообщений: 0
ну запугали девченку...
1 полет "на лебедке" на школьной снаряге - 300р (Если сумеешь, хоть 3 часа летай).  Почасовая оплата практикуется не часто. Обычно, это аренда комплекта на выезд или соревнования. НА 1-2 недели 3-5 т.р.
Сообщений: 0
да,извиняюсь за дезинформацию. Тогда все получается гораздо демократичнее по ценам.
Сообщений: 0
:) А вы в начале мая в Хакасию не собираетесь? Или в Алмату все едут?
Сообщений: 0
я лично скорее всего еду в Хакасию, в алмату народ если наберется- то Павел повезет. пока вроде кворум не набирается...обычно в ламате погоды весной не бывает- зеленка,влажно. ездил туда два года подряд- и только разве что удалось старт потренировать, потоков нормальных не было. хотя туда стоит ехать ради раннего лета- фрукты, восточная кухня,тепло...
Сообщений: 0
А я все же а Ламату :)  Если уж без полетов, то лучше солнце и казахская кухня, чем снег и слякоть. Стастика весенней Хакасии не лучше весенней Алматы. Кстати совсем без полетов из весенней Алматы ни разу не возвращались, а вот из Хакасии кучу раз.
Сообщений: 0
Я тоже постораюсь с тобой поехать)
Сообщений: 0
При желании полетать в тандеме с инструктором куда можно обратиться??? стоимость полета как я понимаю 300 р. или + стоимость аренды оборудования???
Сообщений: 0
Как погода будет,звоните 89135342183-Павел,покататься стоит 800
Сообщений: 0
Сколько по времени длиться полет в тандеме на параплане7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024