В КРАСНОЯРСКОЙ ГРАФФИТИ-ШКОЛЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СКЕЧ-БАТЛ!

  
Сообщений: 0
Любой желающий может принять участие в маленькой битве творческих умов в виде создания эскизов на заданную тему. Тема батла - "SCHOOL". Вам необходимо выполнить шрифт, либо раскрыть тему при помощи персонажей, кому как удобней, кто на чем специализируется). Победитель получит ценные призы, от Красноярской граффити-школы, а так же хорошую скидку на обучение в нашей школе. От одного участника может быть прислан только один эскиз. Эскиз может быть выполнен как цветной так и черно-белый, ограничений в цвете и формате нет. Эскизы рисуются, фотографируются и заливаются в альбом с соответствующим названием. Эскизы принимаются до 18 ноября, а победитель  будет награжден на нашем первом занятии , которое будет проходить бесплатно, на которое он должен будет явиться за подарками.  Желаем всем удачи!!!!
Сообщений: 0
АЛЬБОМ ПО ССЫЛКЕ http://vkontakte.ru/album-21101074_121189915 И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ)
Сообщений: 0
Уменьши его, скорее всего слишком большое, или интернет тебя подводит твой. Вышли мне на мыло, я сам залью твое фото bez0@mail.ru
Сообщений: 0
а если я один только скинул)
то что ,всё призы мои?)
Сообщений: 0
еще только 14 число ;)))
Сообщений: 0
ну ты мне всю малину обломал(((
Сообщений: 0
Конечно попробуй!только если займешь  призовое место придется в город ехать.
Сообщений: 0
ок=) выложу в скорем времени=)
уже набрасал впринципи=)
Сообщений: 0
о ну круто=)) я могу в норм качестве потом скинуть=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024