Как думаете, по чьей вине школа стала такой говнистой?*(

  
Сообщений: 0
Какой директор, такая и школа.....
Сообщений: 0
согласна..по вине и учеников тоже.. а разве учителя и директор не имеют к этому отношения?
Сообщений: 0
А я считаю,что только из-за учеников.Есть ученики,которые выросли в плохих семьях,у них нарушена психика и поэтому они думают только о себе и НИКОГДА НЕ ДУМАЮТ О ДРУГИХ.Жаль,что нашу школу так лоханят,но последнее время я заметила,что её стали замечать ещё больше на всяких мероприятиях и причем получая призовые места!А это имеет большое значение для нашей школы.Учителя хултганам глаза открывают,учать жизни,а они простоне благодарны.А вот когда вырастут и поймут,они будут очень жалеть,что так поступали.И жизнь им рано или поздно отомстит,за такое отношение в жизни.Всё в нашем мире возвращается к тебе бумерангом,что запустишь,то и прилетит!Слава богу,что в нашей школе имеются классы с "мозгами"
Сообщений: 0
я те потом отвечу..в чем то согласна, а вот например в том что вина только учеников я не согласна..
Сообщений: 0
Да всё это из-за учителей!!!Есть такие училки,их даже и учителями назвать нельзя!!!Ну а есть конечно хорошие человечные учителя)))
Сообщений: 0
Ты про Чаплыгину????ты че,скунсы рулят!!!!бу-га-га....
Сообщений: 0
Во всем виновата директор, Конягина твою мать..... Вот Вера Петровна была до нее)))
Сообщений: 0
ахахахах:DDD
Считаю что не только ученики виноваты....
Ведь это же школа а не какой нибудь ВУЗ иди техан где на вас похуй всем преподам! В школе должны учителя помогать родителям ставить их детей на правильный путь! Ведь не все родители могут здраво смотреть на жизнь и на своих детей! Должны мне кажеться проводиться беседы психолога с каждым учеником отдельно и чтоб тот в свою очередь(т.е психолог) выявел общюю проблему учеников!
Лично когда я учился,то не наблюдалось такой тенденции в школе!
Были отдельные учителя которые помогали,но это исключение!
всем мир!
Сообщений: 0
Kстати, наша школа на последнем месте по рейтингу среди города! Гордитесь ей :D
Сообщений: 0
Зря ты так о нашей школе. Насчет последнего места я с тобой поспорю....
Ко какому рейтингу - что бралось за анализ? Ты зря это... Если брать о знаниях учеников, то есть гораздо хуже - или состояние школы - там вообще у нас более и менее школа....
Сообщений: 0
Ну скажу что не я состовлял этот рейтинг, а видел лишь по ящику)
Сообщений: 0
ящик это не показатель... ((( Хотя, конечно, есть над чем призадуматься. На ТВ вообще сплошь дезинформация...
Сообщений: 0
Ученики...безусловно. И ,Галь, проведи голосование))))
Сообщений: 0
Кхм...Изначально школа создавалась,под девизом ЗПР (я абсолютно серьезно).... А винить кого-то отдельно-глупо! Виноваты многие.Это и от руководства зависит,и от обитающих в ней учеников.... Плюс уровень преподавания не очень, я перешла сейчас перешла в гимназию,по этому мне есть с чем сравнивать(раньше я училась в 81 школе).... В общем винить можно всех и каждого,только вот кроме вывешивания ярлыков никто ни чем не занимается...
Сообщений: 0
Ученики, т.к. родители их хренова воспитали..А директор не при чем...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024