Учителя....

  
Сообщений: 0
У меня самое большое хорошее впечатление оставили Аверина Светлана Сергеевна, ну бессомнений Маргарита Михайловна, Анастасия Викторовна и Людмила Викторовна Шамаева.))) А у кого какое мнение об учителях нашей школы? Делитесь..
Сообщений: 0
Ой Асенька А я помню только Ланко Ольгу Николаевну Чучалину Антанину Алексеевну, Потом ещё у нас информатик был такой которого все называли Унтуз плинтуз Вантуз))
Сообщений: 0
самый лучший учитель РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ - СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА АВЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ И ОТЛИЧНО ЗНАЕТ СВОЙ ПРЕДМЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
у меня самые хорошие впечатления оставили Ланко Ольга Николаевна, Шамаева Людмила Викторовна и Маргарита Михайловна, а вот Чучалина какой то неготив только оставила)))
Сообщений: 0
Третьякова Татьяна Николаевна и Шамаева Людмила Викторовна !!!!!!!!!! А вообще все учителя сорок седьмой самые лучшие! )))
Сообщений: 0
Нее...не знаю Шамаеву, а вот Ланко Ольга Николаевна была нашим классным руководителем в начальных классах!!!:)))) оставила только самые лучшие воспоминания!!! конечно же Шапавалова, Третьякова, Юрий Ваныч (трудовик)!!:)))))) Наш классный руководитель Смирнова Марина Валериевна и Вальпера!!!!!!:)))))))) кстати, она еще работает?:)))
Бабе Соне привет передавайте!:)))
Сообщений: 0
Дмитриева Татьяна Александровна лучшая! Людмила Викторовна тоже хорошо, но уж очень я не любила математику.. и главное, что мы обе это понимали..)))
Сообщений: 0
Вальпера больше не работает, самые лучшие учителя: Дмитриева Татьяна Александровна, Хохлова Светлана Петровна, Третьякова Татьяна Николаевна, они самые клевые учителя 47 школы!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
Самые лучшие учителя по-моему мнению:Аверина Светлана Сергеевна,Третьякова Татьяна Николаевна, учитель по биологии и директор Яценко Татьяна Ивановна!:)
Сообщений: 0
Лучшие учителя по моему мнению - это Маргарита Михайловна(бывший кл.руководитель), Лилия Викторовна (уч. русского и лит-ры), а так же Людмила Викторовна ( она многому меня научила) спасибо ей большое!!!:) А еще спасибо Валентине Николаевне за ее поддержку в последние учебные деньки, многочисленные смски и звонки на домашний!!!:))) Я скучаю по всем Вам!!!
Сообщений: 0
Я с тобой согласна:Маргарита Михайловна,Лилия Викторовна,Людмила Викторовна,Ольга Николаевна,Ольга Васильевна и конечно же Светлана Артуровна,которая была нашей первой учительницей и многому нас научила:))
Сообщений: 0
Татьяна Николаевна, Татьяна Ивановна, Лилия Николаевна, Людмила Владимировна, Владислава Герасимовна, Светлана Петровна...и.тд.
Сообщений: 0
Конечно помним, Наталья!:))))
Ты отличный учитель тенцев!!!:) особенно вальса, да еще и выпуск 2009 танцевать научила!!!:)
Сообщений: 0
Все учителя хорошие в школе № 47! Но на всю жизнь я запомнила Оберман Лилию Викторовну, Шамаеву Людмилу Викторовну и библиотекаря - Татьяну Павловну!
Сообщений: 0
Для меня самый любимый учитель это Шамаева Людмила Викторовна!(бывшыи классный руководитель).и конечно благодарна всем учителям которые учили...нас(выпуск 2005) ..:)очень замечательные педагоги!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024