А помнишь ... были годы..... :)

  
Сообщений: 0
А прикольно было б по вспоминать школьные проделкиjoke... я вот помню мы Саньку  вместо бокала с соком поставили бокал вина ... он тогда его залпом осушил ..... а потом нам чуть не досталось от него :))))))
Сообщений: 0
или например Санек помнишь как ты прыгал со второго этажа ... на спор :)
Сообщений: 0
Случай с бокалом вина я что то смутно припоминаю если честно smile
Это на выпускном или последнем звонке было? smile
Сейчас такие рисковые люди как вы мне уже не попадаются - знают мое отношение к алкоголю и габариты мои видят joke Кстати, что то давно у меня не спрашивали налить мне или нет laugh
А по поводу прыжка со второго этажа - отлично помню - я тогда неделю потом кондылял, как инвалид - так сильно ноги отбил - прыгал то в сандалях. Александра Тимофеевна радостная ходила - думала этот случай меня проучит - куда там!!! smile))
А ты помнишь, как я в начальных классах пианино весом килограмм в 150 перевернул так что с него все клавиши высыпались? laugh К директору потом вызывали и все такое smile Мне там объясняли, как плохо я поступил, но я тогда понял одно: поднимать и ронять тяжести это здорово! И вот результат - делаю это до сих пор :)))))))
Сообщений: 0
да ужsmile.. помню я то пианиноsmile, так и не научился собачий вальс играть :)))))) .... а как в перемены бегали на овощную базу ... за капустой с морковкой ... как будто дома не кормили :)  .... или вот помнишь как Максим на уроке литературы "матом ругался" даже ни разу не заикнулся ... тогда все в шоке были  :)))
Сообщений: 0
Про маты Макса Болсуновского на уроке литературы я тоже что то не помню. Что прям реально матерился? Из-за чего и на кого? Во даёт! smile
Кстати, вспомнил прикол, случившийся на выпускном вечере. Описаться от смеха можно. Объявляют прощальный танец. Как ты помнишь девушек у нас в классе было меньше чем парней и ребята кто пошустрей быстро расхватали партнёрш, а мы с Серегой Ляпиным остались скромно сидеть на стульях, грустно смотря на происходящее. Видя то, что мы не танцуем моя мама, сидевшая сзади, обращается ко мне негромко, но и не тихо со словами: "Что сидишь и не танцуешь? Пригласи Серёжу!" laugh
Ты бы видел моё и Серегино лицо после этой фразы. Своё я не видел, но его точно передёрнуло! laugh
Сообщений: 0
я представляю какие у вас были лица :)))))) .... а насчет Макса .. там надо было толи стих прочитать наизусть, толи пересказать какую-либо главу (нас пытались заставить хоть как-то читать , и поэтому решили давать читать не полностью книгу, а хотя бы некоторые главы :))) )... ну вообщем Максим разволновался .. сначала начал заикаться, а потом бабулька (ее то ты помнишь, с платочками в рукавах и в свитре ;)???) что -то ему высказала... и тут "остапа понесло..." :)))
Сообщений: 0
Бабушку помню - прикольная была, smile
а вот случая этого не помню - видимо забыл :)
Сообщений: 0
а я уже не помню овощную базу в действии..
помню, меня все дистрофиком называли)))
помню, дежурство в классе- все ушли- а ты полы моешь, стулья ворочаешь... :)
а бабушку с литературы звали Александра Степановна, ее многие не любили, потому-что она учила по старому, по советски, и много требовала. но на самом деле, золотой человек. я помню, она нас учила и ей 72 было... что же с ней сейчас стало?
Сообщений: 0
а помните- в столовке школьной продавали замороженные сникерсы? мы их с Ксюшкой Кузьминой покупали и грызли на переменах))
Сообщений: 0
Да кто  чем страдал) лично я унитазы взрывал и это еще цветочки)
Сообщений: 0
Лампочки выкручивали,фото переставляли на стенде
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024