Как избавиться от сорняков???

  
Сообщений: 0
Весь инет перерыла, мнения не совпадают, кто говорит, что можно "раундап" использовать, мол отличное средство, кто-то против, и предлагает вручную с ними бороться...
Сообщений: 0
Оленька,  Раундап очень хорошо применять где в основном сорняк растет и ничего более. Хотя мы делали так: чтобы не навредить тому растению возле которого растет сорняк, мы листья сорняков мазали кисточкой раствором раундапа и все было отлично. Сорняк погибал один который мазали.
Сообщений: 0
Оленька, Смотря где собираетесь травить на газоне или....?
Сообщений: 0
участок для меня большой, около 8 соток, и там где дед с бабулей засаживали благородными культурами, то я не успеваю, следовательно за второй год ведения огорода наплодилось много сорняков, одуванчик, молочай и пр. пр, в основном по краям огорода, но есть и не засаженные мной местечки, там тоже травы много, я не успеваю с ней справляться...=( вот и хочу на следующий год попробовать.   Еще читала, что осеннее глубокое вскапывание (вилами) тоже отчасти помогает.
Сообщений: 0
Оленька, Для начала попробуй не засаженные местечки опрыскать. Но и есть отрава которую можно рядом с благородными без вреда прыскать, недавно с этим сталкивался знакомый применял говорит хорошо работает. Жаль только я названия не помню но могу спросить.
Как узнаю отпишусь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024