Добавляем сюда!!!

  
Сообщений: 0
Добавляем в этот список название фирмы- работодателя который нечестно или просто по свински поступает со своими работниками. Описываем ситуации которые произошли в той или инной компании. Убедительная просьба указывать форму собственности предприятия (ООО, ЗАО, ОАО ну и.т.д)
Сообщений: 0
РА ООО Дежавю (ООО Респект) Директор фирмы Олеся Ян. Очень жадная неуравновешенная особа. Никаких четких действий не даёт когда устраиваешься к ней, хотя устраиваешься менеджером. Вечно обсчитывает, вводит в заблуждение. когда начинаешь доказывать что то впадает в истерику и начинает прибедняться защищаясь тем самым. Выполняешь работу менеджера, она вмешивается когда дело касается сделок с большой суммой. если стараешься обойти стороной вмешательство, тут же строит козни (к примеру договариваешься о перезаказе в др конторе и сообщаешь о том что заберёшь заказ в офисе в центре, она им перезванивает и сообщает что заказ удобнее забрать со склада что находится на доке). При увольнении фирма задолжала около 1800. получил я только жалкие 900. У этой конторы нет будущего. я буду безумно рад когда в один прекрасный день фирма развалится, а это случится обязательно и очень скоро с таким свинским подходом руководителя Олеси Ян. Можно сделать вывод хотя бы из того что при мне (я там работал около 5 месяцев) агентство покинули 4 человека, так как ни один сотрудник в итоге так и не смирился с жадностью директрисы. Когда я уходя назвал все причины, она начала орать, бить кулоком по столу, метаться из угла в угол, называть меня придурком и употреблять в мою сторону кучу матов. так было и с предыдущим сотрудником на моих же глазах. своему начальнику свыше (Александру) она навыдумывала в три короба о каждом кто ушёл, восхваляя себя любимую что она то как раз всё правильно делает.

А теперь подумайте, есть ли будущее у агентства с таким руководителем?
Сообщений: 0
ООО "Строительная компания Сибирский Элемент". Не рассчитывается по счетам, не платит зарплату, у компании куча долгов! У нас договор не перевозку их работников нашими автобусами. Пол года работали бесплатно, кормились обещаниями, что скоро расплатятся. А потом и рабочие сами рассказали, что им не платят!
Сообщений: 0
ООО ПК "Люксан". Директор - Черемных Андрей Алексеевич. Фирма занимается производством жалюзи, а также пластиковых окон (на самом деле является дилером). При трудоустройстве обещают оклад + %, которые выплачиваться будут 2 раза в месяц (аванс,позднее з/п),соц.пакет и официальное трудоустройство , хотя устраивает работников в липовую фирму ООО "Рига" и не выдает страховых полюсов. Условия эти директор не выполняет, а требует полной отдачи от работников, при этом оскорбляя их, повышая на них голос. Заставляет работать с 9-19.00, и в субботу включительно,хотя по трудовому договору менеджер обязан работать с 9 до 18, пятидневка! Он очень жадный, психически неуравновешенный человек. Когда фирме приходят большие деньги за заказы, он все забирает и уезжает отдыхать за границу. А мы менеджеры сидим и ищем варианты потом, как запустить заказы в работу, и как оплатить поставщикам за материалы, или дилерам за заказы. Постоянно обещает что все наладится, что скоро будут получать все как положено. Сама фирма не имеет в собственности ничего, арендует помещения под офисы и склад,хотя на рынке 16 лет. Ее постоянно гонят, за неуплату аренды.
За то время пока я работала, сменялись сотрудники ежемесячно, и как стало  известно, что за все годы так было всегда.
Я проработала 8 месяцев, работала как с частными лицами, так и с юридическими и поставщиками, хотя в мои обязанности это не входило при трудоустройстве.   При этом получала каждую неделю по 2-3 тысячи, иногда не получая на неделе вообще, работала с 9.00 до 19.00 и в субботу включительно, начислений я своих не видела, хотя неоднократно требуя от бухгалтерии, и от самого директора эти начисления, при этом получая ответ, что их либо нет, либо некогда сделать, либо компьютер сломался и т.д. Страхового полюса мне не выдавали.  Однажды  придя в страховую компанию мне отказали получить страховой полюс безработного,ссылаясь на то что страховой полюс есть на меня в ООО "Рига" уже давно.
Узнав свои начисления, которые оказались ниже оклада (например за октябрь 8 100 рублей), я встала и ушла. Объяснив при этом зам.директору что я не нанималась за такие деньги работать. Сам директор даже не позвонил за 2 недели как я ушла, и не поинтересовался почему я так сделала. Сегодня я позвонила ему сама, и потребовала трудовую книжку(заявление об увольнении я писала) он отказался отдавать.
Сообщений: 0
ООО ТАКМАК СПА_ОТЕЛЬ   на первый взгляд серъезная фирма..и не более того. каждые 3-4 месяца происходит так называемая "чистка кадров"-на деле увольнение с обвинениями, не отдают трудовую книжку, не пускают на территорию даже.увольняют не одного , а сразу кучу народа, приводя идиотские причины. почти все кто там работает не оформлены, а когда им захочется уволить то оформляют срочный договор
Сообщений: 0
ООО Галион компания занимаетя оптовой торговлей канц товаров....Мало того что зп платят частями, и кормят постоянными обещаниями- так еще и начальник просто прячется от персонала когда подходит время выплаты!!! Позорище!
Сообщений: 0
а про ит- титан слышали что либо ? ))) говорят там директор на ледей кидается )
Сообщений: 0
Оптика Давыдов. Говорят что все официально на самом деле не так, Тянут с аттистацией за нее (+4000 тыс) тякучка страшная. Обещают много. Подумайте прежде чем туда идти!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024