Существует ли жизнь на Земле?

  
Сообщений: 0
Невероятно, и кто же там может обитать? О_о
Сообщений: 0
да я не верю в такие бредни,вообще не доказано,что существует Земля!
Сообщений: 0
Я могу с абсолютной уверенностью заявить, что если Земля и существует, то на ней нет интеллектуальных форм жизни.
Сообщений: 0
Я не уверен в существовании жизни на Земле, хотя сомневаюсь и в обратном.
Сообщений: 0
Даниил Запятой, чем вы можете аргументировать свою позицию???
Сообщений: 0
Артем Чистяков, моя позиция основана на мнении перуанского экономиста и по совместительству алхимика, который оправдывал "серую" экономику и заодно отрицал жизнь на Земле ввиду отсутствия указания на сей факт в завещании Иосифа Виссарионовича.
Сообщений: 0
ну вот и я задаюсь тем же вопросом...
Сообщений: 0
Владимир Князев, не беспокойтесь, я связался с кадетом Ильёй Константиновым, а тот, в свою очередь, уже вышел на связь со спутником, расположенном на орбите этой загадочной планеты.

Уважаемый Даниил, ваша позиция безосновательна, ибо уважаемый перуанский экономист в силу ограниченности продолжительности человеческой жизни не мог проследить весь цикл развития жизни на ней, то же самое касается и не мене уважаемого Иосифа Виссарионовича.
Сообщений: 0
кстати, требуется консенсус по определению такого явления как жизнь
Сообщений: 0
не, это одна из характеристик жизни...
Сообщений: 0
#12.Да.Я бы тоже не прочь определиться с данным понятием. Если верить учебнику по биологии:жизнь зародилась на Земле кучу-кучу лет назад в луже,какие-то примитивные клетки животного происхождения плавать начали. Если их взять за образец жизни , то можно считать, что ныне жизнь находится на грани вымирания: клетки размножались делением.Сегодня мало кто размножается делением!Или хотя бы почкованием!Если только где  в Марианской впадине...
Печально.
Сообщений: 0
2Оксана: клетки по-прежнему делятся.. или я что-то пропустила??!
Сообщений: 0
2Все: существование Земли научно доказано. Великая Книга "Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике" гласит: " Далеко-далеко, в незамеченных картографами складках давно вышедшего из моды Западного Спирального рукава Галактики, затерялась крохотная, никому не интересная жёлтая звезда.
Вокруг неё, на расстоянии примерно девяноста восьми миллионов миль, обращается ничтожная зелёно-голубая планетка."
Сообщений: 0
а где ж про жизнь?
Сообщений: 0
про жизнь я вопрос задала - вам отвечать. не всё сразу, малыши!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024