" Разговор "

  
Сообщений: 0
Давайте поговорим о насущном! Тема нашего разговора "Глобальные новости городов" Рассказывайте проблемы ваших городов, все наиболее важные новости, интересные события... Поговорим и обсудим!
Сообщений: 0
Здравствуйте Антон!
На мой взгляд самая главная проблема в городе - это безработица. Хотя все таки в городе можно найти работу. Еще проблемы с тротуарами, а именно нет ливневой канализации и тротуары ниже, чем дорога.
Сообщений: 0
Денис, Это действительно большая проблема. С безработицей покончить можно будет только тогда, когда начнут следить за работодателями. Потому что работодатели относятся к работникам, как? Не хочешь работать на наших условиях - увольняйся. А должно быть как? Предоставить все условия для работы! А с дорогами никогда не наладятся, как говорится, в России две проблемы: дураки и дороги...
Сообщений: 0
В Назарово уровень безработицы на 0,1% больше краевого и составляет 2%.
Сообщений: 0
В этом году на дороги Назарово планируют потратить 40 млн. рублей.
Сообщений: 0
Тема нашего разговора "Культура городов" Жду ваших сообщений!
Сообщений: 0
Хочу сказать об не культуре нашего города.
В прошлом году построили сквер "Комсомольский" и аллею "Шахтеркой Славы". Так не прошло и года, как вандалы уже все клумбы, лавочки сломали. Для наших горожан делают много всего хорошего, но почему-то мы жители не ценим это.
Сообщений: 0
Денис, Это не самое страшно, насколько мне известно у вас маленький город. Ну так вот, в больших городах пострашнее будет! Это зависит от воспитания детей и от самих родителей этих детей. Много случаев того, что ребёно ещу нет и 14, а вместе со своими родителями: матерится, распивает спиртные напитки, и.т.д. и.т.п. можно перечислять бесконечно! К сожалению борьба с этим идёт очень медленно!
Сообщений: 0
И так новая тема... "Жизнь подростков в летний период".
Сообщений: 0
В г. Назарово трудоустройство подростков на летний период берет на себя компания СУЭК-Красноярск. Учащиеся занимаются уборкой мусора, озеленением города, помогают ветеранам и пенсионерам, работают в полиции, в архиве и т.д. Зарплата для школьников за месяц работы в отряде составляет 7000 рублей. Для школьников это очень хорошо, тем более рабочий день всего 4 часа. А на закрытие сезона компания, организует выезд в Красноярск.
Сообщений: 0
Денис, ну это же здорово, когда есть Кому занять детей в летний период! Как мне кажется не все дети идут на этот шаг, чтобы провести лето с пользой для себя и для других, а также заработать денег! Многие на мой взгляд просто ленятся! Мало людей, которые ставят современных детей на путь истенный! Это очень печально...
Сообщений: 0
Антон, это точно! Вот я например знаю небольшую группу людей, которые просто не хотят работать летом, чтобы была какая то польза. Они за счёт своих родителей ездят отдыхать в тёплые края, как они утверждают, что им это более по нраву, чем работать для кого-то... Вот это более печальней...
Сообщений: 0
Андрей, да мнго разных примеров... Разве, что изменишь, наши голоса как капля в океан капнет, а толку никакого... Так что всё это только слова!
Сообщений: 0
Я с Вами не совсем согласен. Большинство подростков у нас работают каждое лето в трудовом отряде. Но есть, которые просто живут на мамины деньги.
Сообщений: 0
Тема очередного "Разговора" Правительство РФ. Давайте поговорим...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024