Наши товары и услуги

  
Сообщений: 0
Здесь мастера и мастерицы могут предлагать свои услуги или товары. Об оплате и поставках договаривайтесь сами:)
Я могу сделать сайт на заказ. Если кому, то нужно, то обращайтесь. Единомышленникам скидки:) Но половина оплаты сразу, а остальное после выполнения заказа.
Также могу вести компьютерные курсы  для детей и взрослых. Могу вести уроки истории. (к сожалению, пока в школе работать не могу, так как нет диплома. И уехать в ближайший год далеко от Бородино и Красноярска тоже наверное надолго не могу, так как помогаю воспитывать племянников, которым 2 года)
Пока все мои услуги:) То есть есть еще много, что я умею: коз доить, огород садить, колыбельные петь:) Но думаю, что пока эти умения тут невостребованы!:) Но в будущем конечно это пригодится в поместье и в поселении. МОгу даже обучить за козой ухаживать или какие травы можно собирать в нашем крае. Не сильно хорошо знаю , но достаточно трав для того, чтобы пользоваться лесной аптекой!
Сообщений: 0
хрошо бы сотрудничать с группой из Екатеринбурга у них кедровая продукция,я постоянно у них заказываю,а у нас тут ничего нет
Сообщений: 0
Не подскажете где можно купить в Красноярске книги "Звенящие кедры России"?Нигде не могу найти
Сообщений: 0
Скоро в Красноярске откроется торговая точка компании "Звенящие кедры России". Думаю, что там можно будет купить и книги Владимира Мегре. Я давно в Красноярске не был, но раньше видел книги на автовокзале "Северный" в книжных павильонах и в главном книжном магазине. В "Нагвале" и "Тоннале" они были
Сообщений: 0
Спасибо,пол города обзвонила,отсутствуют,пришлось через интернет заказывать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024