Поиск половинки. Анкеты

  
Сообщений: 0
Здесь желающие могут  публиковать свои анкеты, а потом общаться в личке
Сообщений: 0
Моя анкета:)
Мосулезный Игорь Алексеевич. 38 лет. Родился 5 июня 1974 года.
Живу пока в городе Бородино Красноярского края. Где буду жить в будущем, будем решать с любимой девушкой. Пока у меня нет ее и я поэтому  ищу свою половинку:)
Мечтаю с любимой девушкой создать пространство любви в родовом поместье. Какое мое поместье? У меня есть альбом "Мое поместье", где есть эскиз поместья и картинки к этому поместью. Более детально вместе с любимой будем создавать. Пока написал декларацию родового поместья http://samlib.ru/m/mosuleznyj_i/bard.shtml
Мечтаю, чтобы у нас было 3-5 детей. И одну из девочек звали бы Алиса.
Какие мне девушки нравятся? Всегда нравились девочки и девушки как Алиса Селезнева, Гермиона Грейнджер,  Таня Гроттер, Василиса Микулишна, богини Афина и Диана (эллинские образы), Василиса Премудрая, Синеока, Чеди Даан (из романа Ивана Ефремова "Час Быка")... Это мне милые мне образы. Всегда нравились девушки, девочки и женщины с большими глазами:) Отвечу сразу на вопрос: смогу ли полюбить женщину с детьми? Если она будет умная добрая красивая и стройная, то конечно смогу:) Много лет назад я был влюблен в молодую красавицу с тремя детьми, но она любила другого человека. Последние 2 года я участвовал в воспитании племянников, которые стали мне почти как родные дети. Поэтому в будущем хочу с ними продолжать общаться как с друзьями. тем более что они многому меня научили. Например, умению радоваться жизни и не сдаваться! И когда участвовал в воспитании, то понял, что ребенок становится тебе родным, когда ты вкладываешь в него любовь. Ведь перед Богом мы все братья и сестры. И полюбить чужого ребенка не трудно, если просто дарить любовь и стараться раскрыть в нем лучшие таланты!
Что еще добавить? В родовом поместье обязательно хочу чтобы были родовые деревья: кедр и дуб. Пишу иногда стихи , повести, сказки. И хочу в будущем работать учителем истории в школе (в городе, деревне или поселении родовых поместий).
Мое представление о счастливой семье я описал в статье "Советы по созданию счастливой семьи"
http://mosuleznybard.ru/semia
Пишите в личку. Буду рад общению!
Сообщений: 0
Девушки и парни , пишите:) Или никто не ищет половинку здесь?:) А вдруг вы найдете ее? Помню как через интернет познакомил знакомую с единомышленником. Они долго переписывались, а потом я узнал, что они поженились. Теперь их сыну почти 3 года:)
Сообщений: 0
с подросткового возраста всегда  хотела назвать свою дочь Алиса:)
Сообщений: 0
Игорь, молодец! хорошая тема , для единомышленников особенно)...будут писать,пока стесняются)
Сообщений: 0
Кстати, о теме поиска половинки. Я попробовал посчитать насколько интенсивным было общение людей в Ведической цивилизации. И оказалось, что при поиске половинки общение было в десятки, а может быть и сотни раз интенсивнее. Потому что хотя бы 1 раз в неделю в поселении был общий праздник, где парни и девушки, мальчики и девочки могли пообщаться. На этот праздник могли прийти и гости из другого поселения. А еще было много времени на общение в дни между праздниками во время работы и просто прогулок ...Помню как у историка Щербакова читал, что у нас ошибочное представление, будто первобытный человек много работал. Нет , на жизнеобеспечение семьи уходило 4-5 часов в день. А остальное время человек посвящал творчеству или общению. (кстати так осталось у некоторых племен, которые не пошли по пути технократии). И даже при таком интенсивном свободном общении иногда проходило несколько лет, пока половинки встречались. И получается что красивые умные женщины не могут найти мужчину потому что у них просто элементарно нет времени и места для общения с мужчинами (в Ведической Руси это были капища, святилища во праздников или во время подготовки к праздникам). ТО есть по этой же причине не могут найти девушку и парни. Им просто не хватает общения (они как бы не доходят до цели, потому что система устроена так, чтобы человек не мог интенсивно и свободно общаться. Мысль порабощена бытовыми условия и выживанием...) Поэтому первая задача РОДНОЙ ПАРТИИ создать условия для встречи двух половинок. И ТАКАЯ ПАРТИЯ БУДЕТ САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ!
Сообщений: 0
очень интересное предложение)) меня зовут Тамара,20 лет. Родилась в Усолье-Сибирском,там и проживаю,сейчас учусь в Иркутске в медицинском. ищу свою вторую половинку. меня всегда трогали до слез темы о настоящей и вечной любви.а образ родового поместья мне кажется наиболее  подходящим,чтоб пронести любовь с одним человеком через всю жизнь,собственно об этом я и мечтаю. недавно посадила кедры,пока только на балконе.очень надеюсь,что они украсят наше родовое поместье))) считаю,что семья будет крепкой если женщина и мужчина четко разграничат свои роли, то есть женщина будет служить своему мужчине, а он возьмет всю материальную и не только ответственность на свои плечи. очень важно еще чтоб людям было интересно друг с другом и они могли бесконечно раскрывать все новые грани своей второй половинки. пожалуй на этом я закончу сейчас.
Сообщений: 0
Меня зовут Коло.Я чувствую ,что моей половинке сейчас где-то до 18 лет.Сам я из Москвы.В Мечтах своих построил я поместье.Люблю спорт на природе,выращиваю растения на балконе.Интересуюсь исконной нашей традицей,самосовершенствованием.Ищу такую же как и я - которая никогда не пила ,не курила,девственницу,которая любит спорт и главное Землю.Для продолженье рода нашего с ней,богов воплощенья. Мне кажется что ты из поселения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024