08 сентября 2012 г. приглашаем принять участие в очистке берега Енисея

  
Сообщений: 0
Друзья! В рамках начала практической деятельности регионального отделения Российской Зеленой Лиги 08 сентября 2012 г. приглашаем принять участие в очистке берега Енисея. Цель очистка берега, привлечение внимания общественности к проблемам экологии и воспитание бережного отношения к природе. Сбор участников субботника в 11:45 по предмостной площади возле фонтана "Похищение Европы". Одеваемся тепло и по возможности непромокаемую обувь.
Сообщений: 0
Вот и прошла очистка берега Енисея. В ней приняли участие блогеры, РусГидро и участники Зеленой Лиги, среди которых были К. Сенченко, А. Селезнев, И. Гришкина, С. Волков, Р. Лемешев, Д. Рехсон, А. Арзаев и многие другие. Совместными усилиями участники мероприятия собрали целый камаз мусора. Огромное спасибо организаторам и партнерам этого мероприятия. Все было на высоком уровне. Молодцы. Настроение у всех осталось отличным. Мы уверены, что такие акции будут проходить постоянно.
Сообщений: 0
Да субботник по очистке берега прошел отлично! Погода радовала: светит солнце, голубое небо... Но голубое ли??? Сегодня еще раз просматривал фотографии и настроение испортилось... Смог шапкой висит над городом... Сами мы этого уже не замечаем, а вот фотоаппарат не обманешь. Что ж смотрите сами:
Сообщений: 0
Какие молодцы!Замечательно,что появилась такая организация.Жаль,что я не смогла принять участие в субботнике.Живу на Предмостной и,соответственно,местом прогулок часто является набережная,поэтому невольно приходится наблюдать,как не в лучшую сторону меняется состояние протоки.Она просто превращается в болото.Что случилось с рекой?Может быть,кто-нибудь знает,планируется ли проводиться какие-то работы по очистке русла от мусора,которого в воде вдоль берега огромное количество.В силах горожан провести субботник на берегу,а вот с рекой как быть?
Сообщений: 0
Лидия, в рамках деятельности ЗЛ планируется направление Реки Сибири, мы будем инициировать процессы очистки водоемов.
Сообщений: 0
В этой статье описано то, как гражданские активисты, включая членов экологической организации Зеленая Лига убирали набережную http://www.iapress-line.ru/dossier/item/11660-my-za
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024