Цель группы

  
Сообщений: 0
Классно, что есть такая группа, только хотелось бы знать цель ее создания, может я что то пропустила?.. Приглашаю все к обсуждению! :)
Сообщений: 0
Предлагаю переназвать и целеустремить её на общение, обмен информацией, обсуждение актуальных тем. Группу сделать закрытой, пускать только членов нашей молодежи (красноярского края). Писать там анонсы мероприятий, а так же их обсуждение.
Сообщений: 0
Целиком и полностью согласен с Андреем!Давайте так и сделаем!joke
Сообщений: 0
да, неплохая идея. но... ладно, можно определить члена\не члена церкви в красноярске. Но по краю? думаю будет сложно. Да и нужно ли?
В принципе может и нужно, но тогда, думаю, может лучше так: есть администратор и пусть он приглашает людей, либо добавляет тех, кого точно знает.А кого не знает - по ходатайству членов группы...
вобщем это так, мой взгляд на приватность группы, если мы о ней говорим. а по большому счету, думаю есть что обсудить среди красноярской молодежи... хотя осознаю, что уж давно не варюсь там :(
Сообщений: 0
Да, нужно несколько модераторов которые бы тестировали тех кто хочет вступить в группу, думаю членство в церкви не обязательно, главное чтоб относился к категории молодежи.
Думаю что нужно чтоб здесь была именно НАША молодежь, тогда цель группы будет оправдана, да и сама группа будет работать, иначе группа будет без преемуществ.....таких групп десятки... и что толку?
Так сказать создать площадку для внутреннего общения молодежи ехб кр.кр.ну или хотя бы Красноярска.

Но чтобы группа работала нужно постоянно её обновлять, фотками и новостями. А кто это будет делать?
Сообщений: 0
Полностью согласен с Андреем!Я думаю обновлять группу может любой желающий!Надо сделать обьявление что мол если есть у кого что-то по теме группы(для молождёжи:видео,фото,музыка и др.) то будьте добры делитесь-скидывайте.И я думаю найдутся люди которым судьба группы не безразлична!Да и вообще сделать рекламу и заинтерисовать членов группы в том что мол давайте сделаем не просто,безжизненную,серую,обычную группу которых навалом а сделаем процветающую,нужную,лучшую группу!И я уверен,этого можно достич если взяться за это серьёзно и всем вместе!И для начала надо сделать несколько админов(админ-лицо заинтересованное в процветании группы и прикладывающий к этой цели все свои средства и возможности),для пущей эфективности.ну и я согласен с тем,что это должна быть закрытая группа!(либо для ЕХБ молодёжи Красноярка(что сделать легче),Либо Для Краснорякого края(с чем возникнуть проблемы т.к.как админ будет определять молодёжь ЕХБ это или нет)...но я предлагаю идею,что для начала сделать группу только для молодёжи Красноярска,а когда эта группа разростётся и станет Хорошей и интересной группой,то тогда можно и молодёж всего К.К. приглашать...(с других групп примеру)...чтобы не ударить так сказать в грязь лицом.
Сообщений: 0
Классно что нашлись люди которым судьба группы не без различна!!!
Сообщений: 0
Мне нравятся ваши мысли, ребята)
Сообщений: 0
Только п-моему, чтобы добавлять фото нужна какая-то система. По мероприятиям их группировать или как)
Сообщений: 0
У меня есть еще одна идея новости которые говорят на молодежке можно будет брать из группы!!! Надо только найти людей которые будут собирать информацию и помещать ее в групп! Я готова! Но желательно еще кого нибудь!! Я считаю что те новости которые нам говорят на молодежке не так интересны как например новости краевого или городского уровня!! Всегда интересней узнавать что то о тех кого ты знаешь чем о тех о ком в первые слышеш!! Как вам такая идея???
Сообщений: 0
Думаю по мероприятиям или на крайний случий по временам года:)
Сообщений: 0
Еще сложно сделать новости краевого или городского уровня, так как их некому делать) вот если задать тему новостей, и чтобы каждый в ней писал то, что знает, будет здорово)
Сообщений: 0
да так и нужно сделать
Сообщений: 0
да, хорошая идейка! будет такая особенная самобытность и эффект "с миру по нитке" ))
Также, выклыдывайте записи групп прославлений, семинаров и проповедей...)
Сообщений: 0
и вот еще... эта группа может заменить заглохший форум на ехб.ру
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024