Как благовествовать людям с нетрадиционной ориентацией? Нужно ли это,смогут ли они пок

  
Сообщений: 0
Существует мнение что гомосексуалы,лесби,не могут уже принять Христа. Это мнение основанно на Рим. 1:28-32. Что об этом думаете вы? Может у кого есть свидетельства обращение таких людей ко Христу?
Сообщений: 0
Я би краще уникав таких людей.Це просто гидко, ФУ!
Сообщений: 0
Да, меня тоже очень интересует этот вопрос!
Сообщений: 0
есть опыт общения с такими людьми. если начинаете благовествовать таким людям сводите к минимуму заострения их внимания на таких место писаниях, начиная с ветхого завета заканчивая Рим 1:28-32. их такие места интересуют, как наркоманов об упоминании наркотиков в писании. любое упоминание в Библии о том, что такие люди не наследуют Царства Божьего воспринимается как дискриминация и гомофобия. я знаю лично таких людей, которые обратились ко Христу. важно понимать, что чаще люди нетрадиционной ориентацией такими не рождаются. причиной этого может послужить как последствия беспорядочного образа жизни в целом, так и психологические травмы (начиная от раннего возраста, заканчивая просто желанием иметь "очень" близкого друга или подругу). ваша задача девочки, просто говорить таким людям о Христе, а Бог коснется сердца того, кого посчитает нужным.))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024