Вопросы администрации группы и сайта

  
Сообщений: 0
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы, касающихся легкой атлетики Красноярского края. Если ваш вопрос адресован вышестоящему руководству федерации легкой атлетики края, вы также можете задать его здесь.
Сообщений: 0
добрый день
заходил на ваш официальный сайт
звонил по указанному номеру в методический отдел пару тройку раз и что то я там не до кого не дозванивался !
хотелось бы попробовать себя в толкании ядра и метании копья
к кому я могу обратиться подскажите плз ?
заранее спасибо !
Сообщений: 0
Константин, здравствуйте, звоните по номеру 237-16-00 (методический отдел спортивной школы Спутник), там вам все подробно объяснят=)
Сообщений: 0
Здравствуйте,Мне вот 13 лет и я не знаю меня смогут взять на легкую атлетику?:)В школе я очень хорошо бегаю:)
Сообщений: 0
Здравствуйте.хочу попробовать себя в легкой атлетике,хотя до этого я не занимался. можно ли  в 22 года начать заниматься ей ,а если можно то где у нас в городе это можно?)
Сообщений: 0
Здравствуйте,я хочу заниматься спортивной ходьбой,к кому можно обратиться?
Сообщений: 0
Здраствуйте,хотела бы на легкую атлетику, в лс пожалуйста.
Сообщений: 0
Можно ли записаться на тренировки ?
Где это сделать и до скольких лет?
Сообщений: 0
Александр, если вы из Красноярска, с таким вопросом лучше всего обращаться в спортивную школу "Спутник", где воспитывают легкоатлетов. ул. Малаховская, 5 «а» (391) 264-02-09, (391) 237-16-00
Сообщений: 0
Здравствуйте, хотел бы заниматься легкой атлетикой. куда мне можно обратится? Раньше занимался бегал средние дистанции.Подскажите пожалуйста
Сообщений: 0
Шамиль, читайте мое предыдущее сообщение. Если вы из Красноярска, обращайтесь в спортивную школу "Спутник". Контакты выше.
Сообщений: 0
Здравствуйте,возможно ли так, чтобы меня брали на тренировки примерно на неделю, я с другого города,но родители живут в Красноярске я приезжаю на все каникулы к ним и мне нужно тренироваться(в своём городе занимаюсь лёгкой атлетикой) не хочу пропускать тренировки!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024