Вопросы для Министра!

  
Сообщений: 0
Друзья нам нужно подготовить пачку вопросов и предложений для Башева В.В.. Предложения нужны такие чтоб сразу последовали решения и действия. Давайте в месте подумаем над этим, и не провалим данное мероприятие.
Сообщений: 0
Меня интересуют возможности курсов или обмена опытом между молодыми учителями в разных странах, Германии, например. Есть ли для этого какие-то программы в крае и как в них поучаствовать?
Сообщений: 0
Мне кажется было бы неплохо, если бы за молодым педагогом, который только пришел в школу, закрепили бы наставника. И это сопровождение было бы от года до трех (по желанию молодого педагога).
Сообщений: 0
Екатерина, ты меня опередила с этим вопросом:)
Сообщений: 0
Светлана, это уже по Интернатуре предложение, посмотри на него в обсуждениях, как тебе?
Сообщений: 0
С Министром нужно посоветоваться о нашей интернатуре! Какие могут быть возможности поддержки (категория, преподаватели, место встреч). Дамир, у тебя же тоже был вопрос?
Сообщений: 0
Да у меня есть вопрос и предложения, связанные с электронным журналом.
Сообщений: 0
А я не хочу, чтобы в моей школе был электронный журнал, так как знаю, что на информатиков повешают!
Сообщений: 0
Нам бы простые журналы вести нормально... Вообще,  я думала, что оценки в электронные журналы должны учителя-предметники ставить.
Сообщений: 0
Вопрос как раз в том и состоит, чтоб убрать полностью бумажные и ввести электронные!
Сообщений: 0
Екатерина, интернатура - это класс! но, если молодой педагог не входит в ассоциацию, то он останется за бортом ?! С другой стороны - это отличный повод вступить в ассоциацию:))
Сообщений: 0
Точно также как и с играми, в следующем году смогут играть только члены ассоциации.
Сообщений: 0
Дамир, а я против электронных, пока их не модифицируют в приемлемую форму. в одной школе вон ввели - а он забивается с одного компа. и сидят они там в очереди каждый день до вечера..а если бабуля села, то все...до ночи.
к тому же мало ли что с диском или дети-хаккеры..
Сообщений: 0
Вера, технологически введение Электронного журнала, было возможно уже лет 5 назад а то и больше, сейчас возможность выставлять оценки есть даже с телефона или планшета и сколько человек это делает одновременно, совершенно не важно! Еще раз оговариваю, я не настаиваю на повсеместном внедрении электронных журналов, хотя в пределах больших городов и школ это крайне необходимо, мое предложение заключается в том что бы предоставить возможность школам отказаться от бумажных журналов при использовании электронных.
Сообщений: 0
Я только теперь поняла о чём ты! Такая идея мне нравится! Я боялась, что  ты хочешь ввести электронный журнал во всех школах в обязательном порядке!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024