Ваше самое яркое воспоминание из садика)

  
Сообщений: 0
я помню как мне Калиновский про помидорки, огурчики и всякие овощи и фрукты рассказывал.....залазил под стул и как-будто он в телевизоре :))))))) а я сидела слушала :))))
Сообщений: 0
У меня, наверное, как я Сане нос разбил))))))))))))))))))) А, потом он целый день так и ходил, кровь втягивал)
Сообщений: 0
а вы помнете наше выступление?smileкогда между садиками соревнования были... :)
Сообщений: 0
а я мало чего помню:(у меня память видимо короткая:)помню что я дружила с сашкой габдулхаковой,не разлей вода прям были:)а ещё помню что мне очень нравилось её платье:)а ещё помню что когда мы днём гуляли то у нас на участок,на кот. мы гуляли,притащил кто-то дверь входную,с паралоном таким и кожей обтянутую и нам дали какие-то маленькие ножички и мы кожу так ровненько,аккуратненько отделяли от паралона!:)мне почему-то безумно нравилось это делать:)воть:)
Сообщений: 0
а я помню, как на выпусном танцевала с Лапицким, а хотела с Осиповым =)
а еще помню, что мы с Машей Крайненко дружили и мне нравилась ее аккуратная прическа и косичкиsmileвотsmileа еще помню, что мы перед школой вели какие-то тетради и у меня черт-ногу-сломит было... мама думала, что я двоечницой буду =))) вот =)))
Сообщений: 0
Я еще помню, как я Сане шапку в колодец выкинул, лизуна на патолок забросил, помню, как он через много-много вещей прокусил!!! Он мне всю жизнь вспоминает=))))))))))))))
Сообщений: 0
а я недолго ходил в Соболек, перевели в другой потом садик, отрывки воспоминаний остались, а из одногрупников не помню никого..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024