02 мая - День рождения В.Маузера, изобретателя маузера.

  
Сообщений: 0
   Так ли уж необходимо было изобретать оружие?
Если верить Зигмунду Фрейду, мир составляют две энергии: разрушения (мортидо) и созидания (либидо). Тогда, следовательно, кто-то сеет доброе, вечное, а кто-то уничтожает...
И, эта борьба противоположностей бесконечна.
Обидно, хочется хепиэнда!
Сообщений: 0
Оружие является единственным средством удержания общества от всеобщей мировой агрессии!чтобы не говорили,что мы живем в гражданском демократическом обществе,и что нужно разрешать все проблемы только мирным дипломатическим путем - все это не приведет никакому результату,и это отражается в истории!войны есть и будут,вопрос только до какого масштаба...осознание того,что нынешние технологии оружия могут унести не только жизни человека,но и уничтожения всей земли,сдерживает мировых держав к миру и покою,дай бог,чтобы так было вечно!Я лично,касающейся этой темы,возмущен тем,что наше отечественное оружие продается как то странными темными путями странам,где господствует терроризм!и потом оказывается,что из за своего же оружия терпим боль!в этом направлении надо ужесточить контроль!надо увеличить санкции за такие деяния,так как они затрагивают интересы государства!
Сообщений: 0
На самом-то деле, кто бы что не говорил, а главная функция оружия это убийство, а массовые убийства это уже войны, а война наряду с ленью является одной из основ прогресса. Не было бы войн, не было бы и прогресса!!! И жили бы мы досих пор в каких-нибудь чумах. Умирали бы миллионы из-за отсутствия еды в неурожайные годы и тд.
А терроризм это не взрывание небоскрёбов в америке или захват заложников около Сомали, Это один из способов удержания власти, запугивание, и главный террорист сейчас отнюдь не какой-нибуть ирак или иран, а именно штаты. И единственный способ это исправить это перестать их бояться, а соответственно людям нужно для этого оружие, что бы они знали что в случае чего смогут себя защитить!!!
Поэтому распространение российского оружия по всему миру я вляется одним из неявных способов защиты от американского терроризма!ТАКОТА...
8)
Сообщений: 0
Согласен с тобой,но только от части!насчет америки ты полностью прав!этих засранцев,извините за выражение,нужно уже давно давить!и я до сих пор не могу понять,почему практически у всех государств нашего мира сложился такой стереотип-боязни Америки!возьмите к примеру,их политику введения войн!ВЫ КОГДА НИБУДЬ ПОМНИТЕ,ЧТОБЫ ХОТЬ РАЗ ВОЙНА ПРОХОДИЛА НА ТЕРРИТОРИИ США???у них максимум,что было-это только гражданские войны!а так они нападают на либо слабые госуларства,а если взять из истории 2-ой мировой,то они лишь в конце войны вступили в нее!когда уже были уверены в ослабленности Германии от Советского Союза!а потом по мировому соглашению требовали себе выделения чужих территорий,и в конце концов присвоили себе эту победу!у них даже в учебниках так и говориться!
ты говоришь,что продажа оружия мусульманским государствам является защитой от американского терроризма от части верна,так как сама мусульманская вера имеет много разных направлений и разветвлений!и у них соответственно тоже расколено общество и нет общей целостности!и там тоже достаточное количество антироссиситов!просто их меньшее количество,так как все мусульманские государства негативно относятся к америки!
и я не согласен лищь с тем,что наше оружие продается нелегально,что нам дает сделать вывод,что они продаются в нехорошие руки!что влечет в дальнейшем плачевные последствия!а все то,что продаеться открыто и законно я полностью поддерживаю!
Сообщений: 0
Не расколено, а расколото)) А поддерживать надо любую продажу оружия, России хуже не станет(на нас и так никто никогда не нападал в открытуюю со времён второй мировой), а ввиду высокой стоимости оружия приток денег из заграницы будет хорошим, что только увеличит внутренний капитал. Вообщем экономические преимущства любой продажи оружия налицо, а это главное!!!
Сообщений: 0
Это противозаконно!и это надо пресекать самыми жесткими мерами!
Сообщений: 0
Все законы относительны, и рассчитанны на то, что если их соблюдать,то будет лучше чем если их не соблюдать. Но совершенство правосудия всегда находится где-то посередине...
Сообщений: 0
2 мая день рождения моего брата;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024