Хотел бы ты в дальнейшем жить в нашем селе?

  
Сообщений: 0
Поделитесь своим мнением хотели бы вы в дальнейшем после окончания школы, получения (или не получения)))) ) дальнейшего образования жить и работать (ну хотябы жить) в нашем селе?
Сообщений: 0
нет ребята-демократы, только чай  (с) )
Сообщений: 0
блин, братья Петрушкины близнецы штоль... так похожи
Сообщений: 0
пути господни не исповедимы, как получится)))
Сообщений: 0
А так бы конечно хотелось бы! Вот че в городе делать )) Например в "женатые годы" уже  )))))
Сообщений: 0
купить себе домик на 2 просеке, и будут у тебя во дворе маленькие Белозерки. а Белым озером будет искусственно запруженный кусочек волги.
Сообщений: 0
Артем Юнгов
Эт вродь как бы незаконно, считается водоохранной зоной))) но деньги любой путь найдут))) гы-ы
Сообщений: 0
Кстать терь вроде как в озеро больше ничё не сливается, вот если б кто нашёлся и очистил родники тоб мож оно поглубже стало) о_О но терь эт уже не имеет значение, т.к. там уже купаться нельзя(((
Сообщений: 0
А через 4 месяца, поедем в город учится (если экзамины сдадим) я говорю про себя и про Игоря. Мы вроде одни, кто постоянно в Белозерках. Значит надо искать каких нибудь школьников с инетом (правда таких нету ((( ) чтоб нам последние новости тут выкладывали, но пока мы в селе еще ))
Сообщений: 0
Женек, я сейчас подумал: у нас на школу два ученика с инетом!!!))) Дерёвня...
Сообщений: 0
а что новости каждый день у вас какие то новые? по выходным будете приезжать и все узнавать у тех кто не поступил никуда и живет в белозерках.))) Думаю раз в неделю достаточно писать новости. Или другой вариант забейте на учебу, никуда не порступайте, зато будете жить в белозеркх и новости все знать.......до тех пор, пока в армию не возьмут )))
Сообщений: 0
ну кажется в этой теме писать больше не о чем )))
Сообщений: 0
ну тем не менее пускай она пока остается для истории )))) ну или чтоб новые участники почитали ее ))
Сообщений: 0
Евгений, кто захочет тот найдет
Сообщений: 0
Нифига се, я чуть со стула не упал, сам не помню чтоб такое писал))))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024