Что вам не нравится в Планете?

  
Сообщений: 0
Что вам не нравится и что бы вы хотели изменить?=)
Сообщений: 0
Плохо работает система кондиционирования-всегда очень жарко
Сообщений: 0
всё очень дорого!! и ещё номерки большие
Сообщений: 0
простите, девушки, но КУЧА женских и т. п. магазинов((( их гдет в 2 раза больше,  чем чисто мужских. а когда моя сестра тащит меня (почему я не знаю) в киру плстинину, я там просто умираю от запаха
Сообщений: 0
бесит то что рядом с отделом Эль де боте (парфюмерия,косметика) пахнет кухней , и жареными пирожками :)))
Сообщений: 0
Нет возможности подобрать то, что действительно удобно, нравится, красиво и модно...((( Это мое мнение )
Сообщений: 0
Мне не рвится,что очень много женских отделов!!!
а так все норм....
Сообщений: 0
что нет урн для мусора возле лавочек
Сообщений: 0
Девушки )) Вы наверно посищаете отделы подобные New Yorker, ТВОЕ,Modis  и т.д ? да ))) вот вам и кажеться что в Планете "ширпортреб" и там нельзя одеться красиво и модно )
ПОсещайте нужные отделы и все будет " ОК " :)))
Только не говорите :
-=НУ и какие отделы нормальные=-
Каждый выбирает сам по своему вкусу! )

кстати урны там уже как пол года есть ) это пол года с открытия не было а сейчас есть ))

а вот с парнями соглашусь особенно про Киру Пластинину )) или как там она правельно ))
Запах там через чур сладки даже за несколько отделов запах чувствуеться )))) ЖЕСТЬ)
Сообщений: 0
нью-йоркер охуенный отдел, не пизди, и цены там отнюдь не высокие, а вполне доступные.все дело в брендах, друзья мои)
Сообщений: 0
ахуенный? :D

тебе кто такие глупости сказал?! )))

тот же modis ну одежда просто с вида по цевильней выглядит.... а качество жилает лучшего!

сравни  футбколки с NEw yorker и pull and bear...  цена практичиский одна и таже... Но в Pull and bear они прикольней, красивей, и после первой стирки, рисунки не куда не проподают ))) так что хуйня NEW YORKER...
Сообщений: 0
просто там цены низкие ввиду того бренды не такие уж и популярные.просто я к чему говорю, допустим там куртка бейсбольная стоит 1400, а в найке того же дизайна 6990))
Сообщений: 0
не сравнивай жопу с пальцем)))

в найке даже качество материала в 100 раз лучше))
Сообщений: 0
да хуй знает...все равно все в китае делается:)
Сообщений: 0
хах)) верно)) но и там есть качественные магазины и есть ширпотреб))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024