Встречи выпускников?

  
Сообщений: 0
а были ли такие у вас? или есть желание сделать?
Сообщений: 0
Ну ко мне это вопрос пока не относится...
Сообщений: 0
а у нас была в прошлом году, спустя 5 лет после окончания....правда она была только для тех, кто начинал учиться в маленькой 108й...весьма неплохо получилось:)...
Сообщений: 0
Я бы с удовольствием сходила!
2003 выпуск - рулит!
может организуем? а? :)
как раз скоро юбилей.. 5 лет как ни как..
Сообщений: 0
вот раньше в школе устраивали по истечению 5 лет встречи, а сейчас директриса то сменилась, ей наверное не до нас теперь :-\
Сообщений: 0
Диру ваще на мыло надо,сука,Из-за нее ни одного  старого препода не осталось!sad
Сообщений: 0
Знаете, у меня мама тоже эту школу закончила, лет так 20 назад, и ее классной руководительницей была Дубоделова Валентина Михайловна (надеюсь, правильно вспомнила имя:)). так вот, они КАЖДЫЙ год уже 20 лет встречаются! причем их Валентина Михайловна собирает всех..  сама обзванивает и т.д. :)
Сообщений: 0
Я с Максом соглашусь... ((( чувствую с такой прогрессией, неш выпуск вообще собирать никто не будет... (((( Как же так то??? (((
Сообщений: 0
я вообще не понимаю при чем тут новый директор,все старые преподы уволились т.к. у них самоооценка была пиздец какая высокая...Их никто не увольнял,ушли по собственному желанию.и Почему директор должен устраивать встечи выпускников,это дело самих выпускников и их классного руководителя,не зависимо работает он в школе или нет теперь!!!!
Сообщений: 0
а у нас такой выпуск был, что кому надо и так сейчас общаются, если только ради интереса... но и то не знаю. мы вместе то были на хер друг другу не нежны, а сейчас что? вопрос, конечно, риторический..
Сообщений: 0
а у нас такой выпуск был, что кому надо и так сейчас общаются, если только ради интереса... но и то не знаю. мы вместе то были на хер друг другу не нежны, а сейчас что? вопрос, конечно, риторический.. ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024