ваши отзывы

  
Сообщений: 0
здесь вы можете писать о всем чем угодно. понравилась ли полученная вами вещь или нет, качество, цены...и тд
а также высказывать свои пожелания и предложения)
Сообщений: 0
Не могу выразить свой восторг!!!!=) спасибо Вам за оперативную доставку и за умопомрачительные купальники,я в восторге!!!!!оба сидят,как на меня сшили=) очень благодарна Вам!!!!!)
Сообщений: 0
Спасибо, что помогли с размером, купальник супер! Приятно было с вами иметь дело :)) думаю, ещё будут заказы :)
Сообщений: 0
Спасибо! Купальник супер, по размеру подошел идеально! Еще один захотелось :))) доставка и правда оперативная.. Всем советую :)
Сообщений: 0
Лика огромное спасибо все на высшем уровне , все подошло быстро красиво, ты просто молодец
Сообщений: 0
Первый раз заказывала с сайта  Виктории Сикрет) Всегда боялась, что довольно высокая цена будет не соотвествовать качеству))) Но рисккнула... И не пожалела! Купальник пришел оочень быстро, качество отменное, цвета очень яркие - даже ярче чем на картинке. Размер подошел прекрасно! Теперь еще больше захотелось отпуска)))
Сообщений: 0
Всё супер уже второй раз!)) подошло, купальник очень красивый)
Сообщений: 0
Лика СПАСИБО огромное,купальник просто отпад,и качество хорошее и сел отлично.Доставка просто нет слов, обычно нужно ждать  4-6 недель, здесь 10 дней!!!!Обязательно сделаю еще заказ и не один!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024