Кто был Вашим Мастером?

  
Сообщений: 0
Как звали вашу Мастачку=) И были ли у вас любимые преподы?
Сообщений: 0
У меня мастер Смирнова Эмилия Антоновна!
А препод больше по оборудованию нравится,она нас часто отпускает с уроков =)) имени непомню,но тетка прикольная!
Сообщений: 0
да, кстати, по оборудованию прикольнаяsmileи по обществу :))
Сообщений: 0
Шатова Ирина Викторовна FOREVER! Самый замечетельный мастер!!!
Новости Тамара Сергеевна уволилась!! Те кто закончил в этом году-она нас отмучила!!!!!!
Сообщений: 0
первый год у нас вела Татьяна Михайловна.,второй год Ирина Александровна.по оборудованию преподаватель правда прикольная:)
Сообщений: 0
Я училась в 2005-2007 на коммерсанта, мастер - Карпова Татьяна Николаевна. Гром - женщина, сначала общий язык не находили, а потом привыкли... А вот самым любимым предметом и преподавателем была психология.
Сообщений: 0
Я училась в 2002-2006 на коммерсанта торговли. Моим мастером бала Баннова Светлана Степановна!!! Она вообще супер!!! Кто знает, она до сих пор там работает?
Сообщений: 0
такая маленькая, рыженькая? если она, то просто конченная грымза, простите за откровенность :(
Сообщений: 0
Ну не знаю, мы с ней за четыре года сдружились!!!:))) Да и в принципе она всей группе всегда во всем помогала!!!:))))
Сообщений: 0
А у нас было 2 мастачки!!!))) Светлана Степановна Баннова,которую мы называли "СТИПАШКОЙ" и Тамбовцева Любовь Яковлевна!!!))) "СТИПАШКУ" если чесно всегда недолюбливали и глумились над ней,строили козни,а вот Любовь Яковлевна была любимицей всей группы! Замечательный,добрый и понимающий человек и мастер в свою очередь!!!))))) Я до сих пор к ней отношуль с большим уважением...
Сообщений: 0
у нас вот как раз и есть степашка, которую все терпеть не могут :)
Сообщений: 0
ну да, Светлана Степановна требовательная!!!:))) Вы ей привет от меня передайте, пожалуйста!!!! скажите от Наташи Балахниной!!!!:)))) Уверена, она меня не забыла!!!! И нашу группу 9-10, а потом 11-12!!:))))
Сообщений: 0
Каверзина Валентина Викторовна , группа 3-4smile
жаль , что она уволилась :(
Сообщений: 0
А я училась в 19-20  с 2005 по 2007 у Карповой Татьяны Николаевны. Мы не всегда понимали о чем она говорит (кто слышал - тот пойметjoke), но в итоге я поняла что она была хорошим мастером. Никто кроме нее не звонил мне каждое утро и не говорил что пора вставать :))) Большое ей спасибо за это! :)
Сообщений: 0
Савицкая Лариса Константиновна..вам всем не повезло, что она ушла после нашего выпуска..и еще  Нина Степановна по товароведению..она жгла)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024