Какая причина,вашего переезда?) для чего..

  
Сообщений: 0
Учеба) думаю тут больше возможностей)
Сообщений: 0
Родители роились в Красноярске, и когда время подходила поступать решили вернуться в Красноярск!
Сообщений: 0
А я к парню приехала,а так модеж быть и не свела бы судьба с этим городом)
Сообщений: 0
мне этот город еще в детстве понравился,поэтому поехала учиться именно в Красноярск  :)
Сообщений: 0
А я его увидела когда учится приехала))) а так на рассказах сделала о нем свой вывод)
Сообщений: 0
Город клевый, живу тут 6й год! учеба кончилась, сижу работаю))
Сообщений: 0
В уи работать негде) эт факт
Сообщений: 0
Да Красноярск город супер, но я и про У-И я тоже помню!
Сообщений: 0
Ну те кто там жил,думаю не забудут его) кстати очень многие студенты туда не собираются возращаться,как бы и я в том числе. но жалко,что город пустеет..
Сообщений: 0
Приехала учитьбся и осталась навсегдаsmileУже 10 лет живу в Красноярске
Сообщений: 0
В сентябре уже 11 лет как я живу в Крае, как и многие уехала учиться и осталась здесь)))
Сообщений: 0
А Олечка Кондратьева очень сильно наверно скучает и больше всех помнит свою роднульку город, она в каждой теме  поучавствовала..))) а у тебя случайно родственники в Карапчанке не жили, или просто фамилия распространенная.......
Сообщений: 0
у моего парня по маме там живут кондратьевы_) и сама я там очень частый гость_)
Сообщений: 0
Я случайно просматривала всех участников этого сайта, у тебя парень помоему Иван Хр....т, он где-то на советской жил, или где-то ниже, я там тоже жила, его по детству немного помню, вот так бывает....
Сообщений: 0
ничего себе_)))) ну я ему передам_))))на советской жил  да_) у меня тоже там дом я до сих  пор там часто бываю_)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024