Конкурс

  
Сообщений: 0
Хоухоу=)
И вот мы после долгого ожидания наконец-то представляем конкурс!!!=)
Объявляется он в честь выхода книги Паши Тетерина (не альбома, а книги (!)smile) "Последний альбом" (она же носит название "UnderGround")=)
Суть конкурса вот в чем:
Вы должны очень-преочень интересно расписать нам, почему именно вы должны стать обладателем этой книги (рассказы в две строчки в которых заключен смысл типа, "Я самый охуенный, книга самая охуенная, и мы просто должны быть вместе" некотируются=)
Конкурс продлится с "сейчас" и до 24 июня 2010 г. до 24.00=)
Отправлять свои рассказы вы можете на manax2004@inbox.ru (В теме пишите "Конкурс ОФК NOIZE MC")smile
Приз, естественно, призом будет книга, с росписями участников группы Noize MC и, по возможности, будет еще чудо-DVD, на котором будут различные Видео-Live-выступления, редкие и, опять таки, live-аудиозаписи, интервью, и фотографии группы=)

Просьба отписываться в этой теме тем кто учавствует, но не надо отправлять сюда свои творения, во избежание списывания (да, как в 5 классе)=)
Всем удачи=)

Обновление: Конкурс продлен до до 24 июня 2010 г...) до 24.00=)
Сообщений: 0
интересно)
если чо нить стоющее придумаю, обязательно напишу)
Сообщений: 0
Я курну и напишу хD это адрес Антона?
Сообщений: 0
это адрес Антона?

Это ты про что?...
Сообщений: 0
Вот...так, что отправляем :)
Конкурс при поддержки нас с Валерьяном)
Сообщений: 0
Скажем так, администраторы участвуют вне конкурса=)
Сообщений: 0
да это его хDDD
если оправлюсь после кой-чего, то поучаствую...
Сообщений: 0
Учавствуем...дамы и господа) время, время, время)
Сообщений: 0
Давайте участвуйте, если участников будет мало, победителем никто не станет =)
Сообщений: 0
да поучаствуем если сессию до нового года успеем закрыть
Сообщений: 0
Кто судейство? Когда объявят победителя))
Сообщений: 0
Антон Иванов и Я, уж извините, группа Noize mc своим полным составом сейчас занята, поэтому в судействе их и нет...после окончательного срока (см.выше) результаты будут оглашены в группе...
Сообщений: 0
Так мало судей, знакомым вашим на вас легко воздействовать). Группе Noize MC всё простить можно)). Ещё не известно во сколько состоится концерт Noize MC, а то 12 часов под солнцем на Урбании сложно будет выдержать? Да, я надеюсь на хорошую погоду)
Сообщений: 0
У нас мало общих знакомых, готовых посвятить время на историю=(Сессия, все такое=(сам с ней мучаюсь до сих пор...
Сообщений: 0
у меня тож 3 экзамена осталось...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024