16/10/2010

  
Сообщений: 0
Высказывайтесь о прошедшем концерте, комментите отчет, голосуйте =)
Сообщений: 0
Это было нереально круто! Ванька хоть и болел, но жжег, как никогда! Радует, что у нас состоялась премьера "Эгоизма" и берет гордость, что только в КРСК исполняется полноценный "Денежный дождь" =)
Сообщений: 0
меня  в начале концерта один парень взбесил, он длиный был и стоял передо мною как вкопанный! ! !я бля ничерта не видел(сзади  какие-то девчонки были, боялся затоптать их когда прыгал...в общем, вижу справа от меня ближе к сцене, слэм и люди пободрее...ну протискивался через толпу,словно через мясорубку))ну а там всё было на высшем уровне! эт первый концерт нойза, жаль сравнивать мне не с чем( конечно угара и драйва получил сполна! ! ! пить пиздец хотел только потом и горло болит от криков до сих пор=)
Сообщений: 0
Пить - это да, очень хотелось =)
Сообщений: 0
я к парню какому-то подошёл, горло болит, говорить нормально не могу, я ему "дай попить" он пиздец не понимает ну я ему жестами объяснил, тот дал колы хлебнуть..респект ему!)
Сообщений: 0
А мне вот пришлось футболку ОФК отдать за бутылку воды :D
Она стоит в ебучем Пилоте 70р. =(
Сообщений: 0
зато кому-то подарок сделал!=)тот поди очень радуется сейчас)
ничо, в след раз канистру питья возьму! буду тоже на футболки менять) или на ещё чо нить
Сообщений: 0
Канистру придётся оставить у входа :-РРР xDD
Сообщений: 0
Агась =)
Тут только честный бизнес =)
Фишечки не прокатят =)
Сообщений: 0
Slip Faith, ага очень радуется, что даже стирать её боится :))))) иначе все граффити на ней потеряют свой цвет:( Но всё же рискнуть стоит:)
Сообщений: 0
Ты не за граффити беспокойся, а за основную надпись, граффити ее еще переживут :D
Ох и вони на весь дом небось от этой футболки :D
Сообщений: 0
Что они переживут основную надпись, я уже убедилась..)) Меня основная картинка конечно больше беспокоит(
Вони было от неё это даа.., сумку в первую очередь стирать пришлось:))
А футболочка лежит в машинке и ждёт своего часа:)
Сообщений: 0
Картинка то?) Ну так новую дорисую!:))
Сообщений: 0
Футболка :D
После 3-ей луны :D
Сообщений: 0
Мде.. волшебство, да и только.. :/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024