арт хаус или мейнстрим кому что больше нравится?

  
Сообщений: 0
арт-хаус но и проекты на массового зрителя иногда могут быть привлекательны
Сообщений: 0
нет, хорошо кино оно в единичном экземпляре и как правило сильно не афишируют, а порой даже и в кинотеатрах не показывают...
Сообщений: 0
нет, вот на самом деле второй раз в жизни сходил в дом кино на некассовый фильм и понял что зря не сходил раньше. Хотя иногда арт-хаус и мейнстрим переплетаются, и получается довольно неплохо
Сообщений: 0
Арт хаус это скорее арт ХАОС. В основном уёбищное кино. Ну например груз 200 (мерзость, показывать как девочку насилуют это что искуство?); Кустурица (вонючие цыгане, балаган какой-то); японские и корейские фильты (вообще дикость). Это не искуство - это уёбище и вырождение. Но есть исключения, на пример Фонтан Дарена Арановски.

Понастоящему шикарные фильмы в мэйнстриме. Потому как настоящее искуство и быдлу понятно и приятно: Брат, Олигарх,  Гордость и предубеждение, Утомленные солнцем, Ликвидация, Ирония судьбы 2, 007, Май, Питер FM, Азазель, Тренировочный день, Недетское кино, Реальные кабаны, Я шагаю по Москве, Нулевой километр, 12 стульев (Миронов), Побег, Мне не больно, Вариант Омега, Багровые реки 2, Кровавый алмаз, Kill Bill, Реальная любовь, Дом у озера, фильмы Адама Сэндлера.
Сообщений: 0
интересно, а кто назвал груз 200 артхаусом? это такое же массовое кино как остальная чушь которое показывают в кинотеатрах, тем более в Японии, Корее и прочих странах тоже есть свое массовое кино. ошибка каждый фильм привезенный не из США, Англии и прочих Европейских причеслять к артхаусу! это равно сильно что Ваш "любимый" груз 200 и самый личший фильм привезли бы в штаты и назвали артхаусом.
вот фильм 12, Монгол, да, отличные примеры и массовости и качества, но к сожалению такие фильмы не собирают много денег, зато без труда номинируются на Оскар....
Сообщений: 0
Важно то, что мы извлекаем для себя из фильмов. А то, к какому жанру они относятся не особо важно. Бреда везде хватает.
Сообщений: 0
Сейчас смотрел пресс-конференцию Михалкова: там обсуждался его скандальный фильм(недавний, как я понял). Что то про Византию. Вроде "Картина архимандрида Тихона". Кто-нибудь слышал о ней?
Сообщений: 0
Мне кажется нужно смотреть и арт хаус и мейнстрим. Допустим "Клик" обчное американское кино, но я многое из него вынесла. Прямо вышла из кинотеарта и желание принимать жизнь во всех ее направлениях появилось. Но все таки авторское кино нравится больше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024