Анти-Топ 10

  
Сообщений: 0
10 фильмов, которые по вашему мнению не стоит смотреть вообще!
Я еще сам не придумал, но когда вспомню, обязательно напишу! =)
Сообщений: 0
мне сразу на ум приходит фильм Сержант Кабуки-мен!!! Немецко-японская комедия:))) что в принципе само за себя уже говорит!!! но оказалось еще хуже!!! не смотрите никогда если бережете свое психическое здоровье!!! фильм правда старый уже года 92го
Сообщений: 0
Соучастник! Ужасно бессмысленная вещь.. Пожалейте свой мозг..
Сообщений: 0
Быть Джоном Малковичем-капец..
жанр типа комедия..очень непонятный и жутко не смешной.. Там все попадая в голову к джону малковичу вместо слов говорят "Малкович малкович малкович" об этом и фильм
Сообщений: 0
Человек с кричащим мозгом - настоящий трэш, равно как и фильм "Хаггард" ))) радует лишь некоторые актеры в них ))) а так чистейший трэш )))
Сообщений: 0
"Fallout" ("Миссия в космосе"), "Black Horizon" ("В плену у космоса"). Так называемые "блокбастеры": у них даже космическая станция одна и таже - использовали одну и ту же модель (не компьютерную).
Сообщений: 0
Ребят..
"груз 200" омерзительнее в жизни ничего не видела..
Вспоминаю с содроганием..
Режиссер, Балабанов что ли там, не помню, так вот-он извращенец латентный наверное
Сообщений: 0
Юль, согласна полностью!! Я  говорила не смотреть!!!! Ты же обещала вроде...
..И чертов мобильник не смотрите. Просто ни о чем
Сообщений: 0
Убойный футбол... Кажется так... Отстой полнейший... Бред...
Сообщений: 0
Фильм был с перис хилтон, ставлю -10 даже не пасмотрев его
Сообщений: 0
А!!да с Хилтон писец какой хреновый фильм
Блондинка в шоколаде
Мальчик оборотень и волшебный автобус
Сообщений: 0
На счет убойного футбола горячиться не стоитsmileесли вы не поняли или не оценили юмора - не надо записывать его в отстой
Сообщений: 0
Да я Анют кусками из любопытства нах..
Сообщений: 0
Груз-200 просто омерзительный фильм,хуже ничего не видела. Он тошнотворный рефлекс вызывает.Балабанов что, больной на голову?Что он показать этим хотел?
Сообщений: 0
фильм - Слон - смысла ноль ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024